Александр Фролов

Считаете ли Вы,что размещая на любом сайте свои фото и информацию о себе,Вы облегчаете работу спецслужб всех стран,в том числе и нашей,по сбору информации о гражданах стран проживания?

Ответы · страница 2
Sergej L

Однозначно да ведь ты им о всём сам рассказываешь пошёл в магазин ,встретился с друзьями,выссказал что ты думаешь и многое другое

Ольга Борисова

давно уже все про всех знают, начиная с вашего паспорта и т.д. и т.п.ну и что кому мы нужны то?А загранице- мы тем более не нужны!

Виктор Валевич

Информация о нас находится втаком колличестве документов, что одним больше одним меньше принципиального значения не имеет

Шеф Татарин (Самара)

нужную информацию они и без этого достанут, все данные ГИБДД, с поликлиник, с налоговой и банков уже давно гуляют в открытую

Владимир Бекетов

Чего про кого нужно и без фото найдут, погрэсс шагнул очень далеко. и мой пейзажик на каком то сайте вряд ли делает погоду.

Франя

а представляете сколько не верной информации они уже насобирали так как большенство дают о себе не прадивую информацию

Светлана Шабельникова

С недавних пор стала так считать...как новости не посмотришь....то у них все данные на нас из наших страничек в соц.сетях...

Александр Фролов

Очень рад,что задумался ещё один участник сообщества Интернета.

Светлана Шабельникова

Говорят же недаром:"Болтун-находка для шпионов".

Александр Фролов

Не смотрите на ТВ 1,2,НТВ прокремлёвские каналы-они работают по заданию.Рекомендую "Перец"-и жизнь покажется прекрасной.

Светлана Шабельникова

А мне вот "Перец"ваш не нравится...программы там часто все с пошлым юморком....да и передачки тоже не блещут

Ирина

Да, особенно из Спрашивалки они подчерпнут ценную информацию... Думаю, что отдельным индивидам даже диагнозы поставят:)

Борис Николаевич Яковлев

какая важная птица. информация сортируется за ненадобностью она идет в отстйник. потом уничтожается. неуловимый Джо.

Nickson.

Что бы найти человека ,спецслужбам нет необходимости заходить в соц сеть...у них есть свои методы сыска,уж поверьте....

Lu
Lucky

Любая социальная сеть-это база данных о человеке, его пристрастиях, круге общения. И это давно ни для кого не секрет.

Валера Свинин

Думаю так и есть . раз прописался и ты ручной и тем более айпишка привязаная но не всегда но пк уж жостко пропишица .

Танюшка

Господи! ну кому интересны мои данные? не то что разведке иностранной, но даже путящему мужику и то без интереса.....

Александр Фролов

Подозреваю,что Вы и сами себе не интересны.

Танюшка

А вот это зря! Я очень даже люблю себя и вообще я женщина вполне и вполне....просто не верю я в придуманных наблюдателей.

Фиан

Меня совершенно не интересует эта сторона вопроса. Если информация обо мне им поможет, замечательно: сообщу еще!

Георгий

Наверняка, так оно и есть.Но чего бояться челу, если он не имеет злых намерений. Всего бояться, то стоит ли жить?

Олег Таб

в том что спецслужбы активно используют социальные сети сомнений нет,пусть боятся те кому есть чего бояться))

Сергей Алачев

да вот мне как - то глубоко плевать, что и кто обо мне собирает. Пусть этого боятся те, кто не в ладах с законом.

Don Джонсон

В мире живет 7 миллиардов. Я абсолютно уверен, что любым спецслужбам глубоко наплевать на меня, да и на вас.

Виктория Д

Ну конечно это так, вопрос другой, зачем спецслужбам информация, скажем, обо мне??? На фиг никому не нужна)))

Александр Фролов

Компромат.А вдруг Вы выбьетесь в верхние эшелоны власти в будущем и на Вас необходимо будет оказать некоторое давление для принятия Вами необходимого решения интересующейся стороной?Поверьте,объёмы памяти для хранения необходимой информации у заинтересованных сторон безграничны.

Виктория Д

В верхние эшелоны это навряд ли)))) А в целом, Вы правы

Иракли Джалагониа

- Надо стараться произносить больше позитивных слов: счастье, радость, умиротворение...
- Умер от варенья?