⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Мне вот интересно, а для чего женатые мужчины регистрируются на сайтах знакомств ?

Ответы · страница 2
Petru Obriste

Про других не знаю...Япростохочу новых друзей...прбалтать Признаюсь что женат но не всегда.....

Сапар Ибрагимов

потому что под сознание ли или наяву,всегда не хватает одной,мужчина он же самец по природе

Сергей Артемьев

Значит жена не уделяет ему внимание и он чувствует недоверие. Она просто не заботится о нем

Таня Степанова

для них брак- это как то несерьёзно. Флирт у них в крови, а у некоторых и безудержное бл...во

Аноним Я

Рыба ищет, где глубже, а человек.....

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну-у,младше тебя конечно,но юной назвать меня -это перебор. 😄

Аноним Я

Чуть старше юной, но.... 🙂

Друг Михаила

У каждого своя причина. Но основное, это встретить женщину для решения возникших проблем.

Волчонок

и замужних женщин там много , а они то чего ищут ? большой и толстый или сундук с деньгами ?

Денис Греков

По моим наблюдениям, самый худший вариант для знакомства - это те самые сайты знакомств.

Денис Греков

Кто его знает) Парадоксы жизни)

Абдижапар Стамбеков

Что бы минутное увлечение можно перепехнуться сама знаешь ответ и спрашиваеш не болду

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не ответ,а моё мнение.А у всех оно разное.Сколько людей столько и ответов.

Александр Цыганок

Ради спортивного интереса. Ведь мужчина по природе своей охотник и этим все сказано.

Антон Астанков

Чтоб почувствовать что они ещё не такие уж и старые. Пообщятся с молодым поколениям.

Иван Кривицский

Действительно, всегда тоже волновал вопрос, а какого тут находятся замужние тётки?

Роман

Да правда что а зачем сайты эти существуют🤔.. Видимо для того чтоб познакомится...

Валерий Рычков

да по той же причине по которой и здесь сидят люди у которых и так общения хватает

u_
ufo _

вопросик для того, чтобы просто перемыть кости тем людям, которые сюда не придут)

Демони Ка

кстати, хороший вариант - оглашать паразитов вслух))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

ну бездоказательно-это пустое.Да и людей больше интересуют жизнь звезд и прочего бомонда,а не отдельных,никому неизвестных людей и семей.

u_
ufo _

Развлечений ищут. Кратковременных.⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝ онлайнсогласна.Спасибо

u_
ufo _

ну если широкий склероз, то разговор смысла не имеет... Хотя я тоже могу согласиться от части... но смотрю глубже...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

у нас вообще разговор смысла не имеет

Ангел 💕Соединитель

У вас нет близкого любимого мужчины? А если есть какое вам дело до других мужчин?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Мне просто интересны мотивы

Ангел 💕Соединитель

Просто бывает лишь на жопе короста. Мадам, люди счастливые в союзе с другим человеком подобного рода вопросы не задают. ВЫ можете обманывать себя или кого угодно, но только не психолога

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я согласна с тем,что когда есть любимый,никто другой не интересен. Даже рросто интернет. Так что я нкого не обманываю,даже себя. У меня не было любимого,когда я задавала вопрос,нет и сейчас. Поэтому мне и интересны их мотивы,что им не хватает.?

Ангел 💕Соединитель

Что и требовалось доказать. Я вам скажу однозначно что эта тема вам не безразлична и вам хочется расстановку вещей в данной ситуации поменять. Если говорить просто, то вам хотелось бы что бы рядом был любимый человек. А обманывать себя можно абсолютно искренне. Для этого всего лишь требуется заблуждаться в чем либо и верить в то, что это правда и ты други говоришь правду, не соответствующую действительности

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

И в чем я обманываю себя и других? Или говорю,что тема безразлична? Я не отрицаю, что хочу чтобы рядом был любимый. Но лучше быть одной чем с кем попало. И чем дольше после развода я одна,тем меньше мне хочется тудв.

~•
~•~

Ищут приключения на свой зад.Некоторые и этот сайт считают "сайтом знакомств")))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А общаться не знакомясь-это как?

~•
~•~

Так,как это происходит здесь.Один задал вопрос,другие отвечают,общаются в комментариях,пообщались и расстались не знакомясь.здесь нет обязательных условий публикации своих личных данных и фото,как полагается на сайтах знакомств.Это развлекательный ресурс для общения,не имеющий прямой направленности на знакомство пользователей.Я не спорю с тем,что многие здесь знакомятся и это нормально,но для знакомств есть конкретные сайты.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Мы спорим ни о чем😁. Вернее я с тобой не спорю.

~•
~•~

🌹🤝

~•
~•~

🥂

Дмитрий Яковенко

😃жену ищут!!😜😃но это ведь не сайт знакомств,это просто спрашилка!!😉🙂🌹☺️

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Через нас идет дорога на Новоросс и Анапу.

Дмитрий Яковенко

трасса идет через крымск???☺️🌹

Дмитрий Яковенко

🙂👍на море часто ездите?☺️🌹

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Неа. Хотя многие любят на один день смотаться,а мне такое не по душе:больше устанешь,чем отдохнешь. Да и в самую жару попадаешь.

Дмитрий Яковенко

ну и правильно!!!надо хотя бы на три дня ездить,как мы в горы ездим!!!🙂👍☺️🌹

Олег Маров

сам в шоке.и чего им там надо? а что ,разве замужние ,тоже все бывают в шоколаде?

Вячеслав Чалый

Для общения и на будущее, по принципу: имеешь работу, ищи запасной вариант...

Юрий Иванов

для того же,для чего замужние женщины одевают стринги, собираясь на работу