До
Домино

Нагиев сыграл в сериале Чикатило роль маньяка - 🖼 🖼 как Вам он в роли маньяка?) Стоило ли ему играть в таком?

Ответы
Мирумир

этот сериал как филиал программы Окна.
Актер он никакой. Всегда гримасничает, делая тупое лицо.
Сериал про Чикатило. Еще живы родственники жертв. Для чего вообще снимать кино заведомо о говне.... не понимаю.

Alex Dark 🇷🇺

вообще это просто бред, про маньяка 90 снимать фильм, я даже незнаю чем надо было руководствоваться точно не мозгом чтобы на это пойти

Сергей Андреев

Судя по фото - не переигрывает ли? Сергей Светлаков в фильме "Камень" был убедительным, а Нагиев уже много лет играет одного типажа.

Руссо Туристо

Истинный артист может сыграть Иисуса и все будут его любить, опять он может сыграть Иуду и того все будут ненавидеть!

Nick Moslem

Если отвлечённо,мне нравятся актёры,умеющие хорошо играть и позитивные роли и негативные,комичные и трагичные.

Андрей Григорьев

По моим воспоминаниям, когда я ещё смотрел российские новые фильмы, он актёр хороший, так что мог сыграть неплохо. Хотя что там играть, маньяки - обычные в повседневной жизни люди. А мания проявляется у каждого по-своему. Но российское современное кино ничего, кроме недоумения, у меня не вызывает. Может, перестанут клепать низкопробные поделки. Надеюсь.

Егорка

Ну что давайте разводить Чикотиловых пособие и инструкцию уже о сняли потом не обижайтесь если появятца жертвы

Михаил Нет

какая разница?? это игра!!! если играл он конечно. фиг знает есть такой фильм или нет. а вообще пофиг.

Kорнелия

Что то слишком много в нашей жизни стало тем про маньяков, я думаю это делать нельзя

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Сериал не смотрела и не буду) но Нагиеву эта роль идёт!!!))) хорошо вжился)))

Ла
Лариса

Я вообще не понимаю, зачем нужно было снимать подобного рода фильм...

Василий Сычёв

Ну во первых внешнего сходства никакого. А так сериал не смотрел..

Justus

Это что такое😳 российское руководство для педофилов?

Аламути

Какое-то странное увлечение маньяками в шоу-тусовке.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мир сошел с ума, снимать фильм про Чикатило это днище

6 Кадров

Не смотрел... А объективно, что хочет то и делает,

Ч-
Человек - Невидимка

Не знаю, надо смотреть, а смотреть не хочется )

Призрак

Безруков наигрался в кино.. сейчас Нагиев ..)

Им
Имя

мог бы и не гримироваться, и так похож..😱😁

Владислав Павлов

Я что то пропустил, это где такой сериал?

Ро
Ростислав

Не смотрел, но уверен, что сыграл хорошо.