Годана

Каждый из нас в детстве рисовал мелом на асфальте солнце . Какой бы рисунок сейчас нарисовали мелом на асфальте ? 🖼

Ответы
O X A N A

Знаете, я бы, скорее всего, сначала воспроизвела бы все свои детские рисунки: слона, попугая, лягушку, зайца, домик, солнце, радугу.... А уже потом перешла к следующему этапу.)) И в нём - я бы нарисовала большой город....

Анатолий Треногин

Солнышко, говоришь? Красиво! А это что? Котёнок? Ну ладно, когда дорисуете домик, обведите, наконец, мелом труп, лейтенант!.

А Б

спасибо, напомнила...
под окнами на асфальте несколько лет тому назад обнаружили огромную надпись
НАТАШКА! ДАЙ НА ПИВО

Виктор Шаламов

Тугой кошелёк. И не мелом, а краской, реалистично. Чтобы все прохожие поклонялись и пытались поднять.

Ни
Николай

Привет) Из меня художник не какой)) Я бы наверное если только квадрат начертил для игры в мяч))

Годана

Известная игра моего детства ... спасибо напомнил

Алекс Венцель

Никогда не рисовал на асфальте, но при случае нарисовал-бы улыбающуюся рожицу...

Демонолог Миднайт

Я бы нарисовал расстановку сборной Бельгии на матч за третье место ЧМ-2018 ))

Ник Ци (Student)

Я рисууууую на Феррари арматурой слово "ТВАРИ" 😀😀😀

Ли
Лило

🖼

Николай Лисовский

Далеко не все из нас родились и росли там где был асфальт

Годана

Я даже на кирпичикам рисовала . Так что асфальт не обязателен

Николай Лисовский

Рисовать можно на чем угодно, но ваш - то вопрос про асфальт

Алёна Мильчакова

Домик рисую сначала почему-то) это когда с дочкой рисуем

Котик - Наркотик )))

Я рисую... На асфальте... Белым мелом ...слово-" Здрасте! " ☺

Александр Сэр.

КВАДРАТ ... И НАПИСАЛ - БЫ - К. МАЛЕВИЧ " СЕРЫЙ КВАДРАТ " ..

Надежда Тихонова

Цветок, возле него девочка с шариком, солнце и облака

Ирина

тысячу лет не рисовала мелом на асфальте....а это идея

Пу
Путник

Недавно рисовал детвора во дворе, солнышко, облачка

Ма
Марина

Солнце, цветы типа астр, осенние кленовые листья)))

Годана

Красиво )))

Ма
Марина

Любила вообще рисовать и на асфальте в частности... Города рисовали помнится, играли как ходим в гости в этих городах...

Акакий Акакиевич

ну прям уж каждый. нарисовал бы что-нибудь веселое

Barba Rossus

Боюсь после этого меня могут посадить в психушку)

Годана

Не бойтесь

Barba Rossus

Хорошо

Марило

нарисовала бы океан)))

Годана

Молодец Марина )))

Василий Комышний

солнце. Ничего другого я всё равно не сумею))