Любовь ✿✿✿

у вас какой диагноз к вечеру?

Ответы
Де
Дед'уктор

Сегодня, устал! Но, хотел поболтать. С тобой, например! Но, ты ушла спать!... А, я так мечтал, что обсудим огни, их много в окне, но они, ведь, одни! .. А, дни бесконечно идут чередой. По числам, неделям, без тебя и с тобой! Но, я, на исходе майского дня, скажу: - дай мне к июню немного огня!. ...Наверное , шиза! 😄

Видеть Тебя С Другой

Котёнок вырастет котом, Мышонок превратится в мышь, И лишь для матери родной Ребёнок - навсегда малыш.

Лика Крестовская

Пациент скорее жив,чем мёртв.Но батарейка садится и требуется подзарядка допингом.

Владислав

интерес.. что будет, когда 60% класса, где я "класуха" не сдало обязательный экзамен...

Татьяна

психоневроз после работы, дома как всегда дурдом , вот дождаться бы тихого часа...

Armand Smagulis

раздвоение личности..один хочет спать,а другого тянет на приключения))

Александр Марьин

ох...не скажу сегодняшний...правда,и завтрашний сказать не получится...

Надежда Садовская

вопрос извечный душу мне тревожит: что к ужину готовить для семьи

Вера Обоскалова

желание спокойствия и тишины,просто отдохнуть хочется от всех

Юрий Костюк

Положительный. Тойсть если наступил вечер то нужно прилечь....

Татьяна Чечина

зависит от планов на вечер

Тринадцатый...

параноидальная шизофрения в русле депрессионного психоза))

Валентина Маракулина

пить или не пить, вот в чем вопрос, а диагоз поставим утром

Наталья Семенова

у меня уже скоро подготовка ко сну, пива больше нет.......

Ирина Буклова

Диагноз. В зависимости от деятельности прожитого дня.

Андрей

У меня все хорошо, а у Вас? Это Ваше фото на аватарке?

Любовь ✿✿✿

почему отмажешься?)) так и есть))

Андрей

Потому, что боишься себя показать....

Любовь ✿✿✿

да ёёё! ничего я не боюсь! есть определённый круг друзей.., которые меня видят и знают! у меня уже стояла здесь своя фотка!...убрала и не собираюсь её ставить!...из личных принципов! хочешь..добавься..

Андрей

Подумаю, не доверяю я тем , кто от людей прячется....

Андрей

Я тоже....

Хадича Ерматова

если с работы, то разбитость. Если дома: а. уже вечер?

Светлый

голова болит всего навсего... а так всё чин-чинарём)

Ольга Па.

таблетку выпить и в кровать!

Светлый

ночное рандеву)) всё поехал я по ночному городу)) до встречи...

Ольга Па.

лучше за руль не садись! просто прогуляйся

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Глаза горят, дыхание неровное, телефон горячий...))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Почему же тогда мне советуешь даже не мечтать?))

Любовь ✿✿✿

ты всё переворачиваешь))) с ног..на голову!))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

привычка однако...))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Уря!!! Наконец-то меня Любовь заметила!!)

Сергей Рюмшин

полное изнеможение....))) Но на инет сил хватает...))))

Ирина Панова

"Хроническое нежелание делать уроки" (я - учитель)

Диана Георгиевна

А забей, на енти уроки, осталось-то всего 5 дней, правда только в этом году, а потом исчо и исчо...

Ирина Панова

Не преуменьшай! Еще 2 недели. Одна из них в окружении "заостренных не в ту сторону"