Дуб Дубом

у трона и стула одна и та же задача: удерживать посаженную на него....вот только стул может быть мягким и удобным, а трон, как правило, жесткая штука.....или не так?

Ответы
...

Многие хотят на трон, и спорят, кто же круче? кто маленький кусок дерьма, а кто большая куча...

Дуб Дубом

я поэт, зовусь я Дуб,
от меня вам ледоруб

...

Спасибо, я не альпинист и не горный турист.

Дуб Дубом

я поэт, зовусь я Дуб,
очень страшный женолюб

Елена Филимонова

Почему? Трон для важных особ.он еще комфортнее чем стул

Дуб Дубом

🤔

Ольга Колпакова

хм..корона компенсирует

Не
Нейтири

))) я на троне не сидела)

Дуб Дубом

😯

Марина

Вы сидели на троне?

Дуб Дубом

вы ели говно?

Марина

На нормальный вопрос идиотский ответ. Такой ответ может дать только идиот. Иди к черту.

Марина

Вы видели на троне?

Дуб Дубом

видел