Анатолий

С утра выпил шнапс - и жизнь удалась?!...

Ответы
Инна Инга

нет, проснуться с человеком, который тебе дорог, с которым клево вместе просто пить кофе, знать , что все хорошо у тебя и у дорогих тебе людей, в жизни столько прекрасного, уютного,,,

Инна Инга

винцо тоже клево, а шашлычок не месцо?

Анатолий

я про него и говорю, про шашлычок - под который винишко...)))

Инна Инга

ну мы с вами размечтались, прямо слюнки текут. 🙂

Анатолий

Вооот! под вечер-то!...))))

Инна Инга

ага

Надежда Кучаева

" Вино — насмешливо, крепкие напитки — буйны, и всякий, кто из-за них сбивается с пути, не мудр." Библия. Притчи 20:1.

Нариман Мырзашев

Потому что вы выпили горячмтельный напиток, который поднимает настроение

Вера Миленина

как мало вам надо! да и это совсем не то,что действительно приносит удачу

Анатолий

Вы, наверно, думаете, что работники пластилиновой фабрики повально все дома лепят что-то из пластилина?... как бы не так! )))

Вера Миленина

а причем тут пластилин?

Анатолий

а при чём тут - "как мало мне надо"?... я просто задал вопрос...

Надежда Яркова

Потребность будет увеличиваться,надо будет и днем и за ужином и на ночь

Анатолий

спасибо, что просветили... увы! я такого глубокого опыта не имею...))) 😄

Надежда Яркова

Я вообще живу прекрасно без этой вредной привычки, но слишком много было наглядных примеров

Анатолий

примеров я тоже видел предостаточно, потому и задал этот вопрос, правда. в "Юморе"... А тут вдруг нашлось столько лихих нравоучителей, и все норовят пожирнее "уколоть" (я не Вас имею в виду), да жизни поучить... прям, воспитатели детсада какие-то - слова поперёк им не скажи... Умора )))

Надежда Яркова

Начали учить жизни--- значит задел Ваш вопрос за живое, злободневен и актуален

Любовь Финогенова

С утра пьют только аристократы или дегенераты--я к таковым не отношусь!

Анатолий

Кааак! А полложечки коньячку - в утрешний крепенький-прекрепенький кофеёк?!...)))

Любовь Финогенова

Кофеек--и так хорош!! А -дальше работа!

Анатолий

Я с утра - хоть и за руль, но иногда себя балую - либо капелькой коньячушки, либо капелькой бальзама - в кофе. Всё равно до руля ещё - целый час! выветрится...

Сеннникова Валентина

Жизнь удалась, когда появился на свет, а дальше, как кривая вывезет.

Анатолий

Вооот! )))

Мартина

а к вечеру налакаться рассола и начать жизнь с понедельника

Анатолий

Начать жизнь с понедельника - снова с рюмки? 😄

Мартина

вы такой алкаш или лицо,подверженное алкоголизму?

Анатолий

при чём здесь я? Вы так манерно всё распланировали - уже вечером "налакаться рассола" (видимо, на ногах стоять - уже не под силу...), а новую жизнь начать (почему-то!) - аж с понедельника... (а сегодня пока ещё - вторник)... И (опять же - почему-то!) пытаетесь сие клише примерить ко мне, а не к кому-то...)))

Мартина

так у вас приятность крепости в вопросе,мы тут как строгий врач нарколог сидим,сурово спрашиваем

Ирина Отставнова Кочнева

Жизнь удалась без шнапса, а со шнапсом превратился в дурака.

Елена Романова

Гдето слышала...С утра не выпил- день пропал.. Считаю шуткой.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не ужели...??? и возможно во всех направлениях???....................

Анатолий

остаётся одно: отыскать поутру "синяка" и спросить...))))

Ольга Аносова

Так можно и незаметно и спиться, если с утра употреблять!

Анатолий

кто ж спорит? )))

Ольга Аносова

Да и я не спорю!

Алла Третьякова

если шнапс то удалась, а если водку то только собирается

Ольга Тарасенко

Я бы не сказала.Может через минуту всё резко измениться.

Елена Лихоманова

Фигушки! Как всегда шнапса мало. Надо идти за добавкой...

Ч*
Чистый **ангелочек**

Наоборот - в тумане. А я вот чаи гоняю. И все прекрасно.

Наталья Егорова

Жизнь удалась, когда пршёл ваш вопрос о шнапсе с утра.

Елена Родичева

По утрам пьют шампанское аристократы и...продолжите))

Nikas Juozaitis

То-то я думаю, до чего моя жизнь удачно складывается!

Александр Александр

смотря сколько... а то может только еще начинается? 😉