Дима Казаков

как правильно ответить на тупой вопрос не обидев собеседника ( не писать вежливо. скромно.тихо.не отвечать.смайлом. пропускать. тактично и т.д)

Ответы · страница 3
Просто А...

Сказать, что вы не можете на него ответить. Ну, не знаете ответ. Типа Вы ещё тупее, чем он.

Ирина Ани

Пропускать.....только на планшете они не пропускаются, приходится ставить точку или восклицательный знак, если совсем тупой.

Галина Мыцкина

я сейчас пьян...ты сейчас пьян:-):-):-):-):-)сразу отвянет, проверено:-):-):-)и не обидится точно

Айше Мамедлаева

А что терять.. Напиши, что не хочешь общаться с человеком, у которого IQ как у хлебушка

Дима Казаков

поздно. теперь нам расстоыватся поздно. волной нам

Вилка )

Незаметно смени тему. или задай встречный вопрос какой-нибудь)Зависит от ситуации

Shaxzoda Xodjayeva

Если вопрос тупой, то и обижаться не чего, но вообще можно по возможности тактично!

Варвара

Я пропускаю. Зачем же обижать. Написал человек, значит имел в этом потребность...

Варвара

Полагаю, что так... Наверное, ему тоже хотелось общения. Не всем Бог дал разума одинаково.

Дима Казаков

это типо мне сказали что я слаб разумом

Варвара

Вам? Почему Вам? Мы же разговариваем о тех, чьи вопросы нам кажутся "тупыми", не так ли?

Ирина Макарова

ответьте, как чувствуете. А в конце напишите: прости(те), если обидел(а) невольно

Невезучая Элизабет

Надо так и написать, что вопрос тупой, и тот , кто спрашивает тупица безмозглый.

Ирина Зверева

Все, что не интересно, раздражает и т.д.- пропускаю. Зачем отрицательные эмоции?

Ю!
Юля !

Как вы определяете ,что он тупой?а возможно вы не доросли до этого вопроса?)))))

Дима Казаков

я рад что ты согласен с тем что глуп. ту.

Дима Казаков

с удовольствием только общаюсь. но начал ты. ни чего не хочешь сказать?

Андрей Мягков

могу только послать.не тот ресурс, брат. выходи на рамлер. тут правит доброта и тупость. 🌹

Андрей Мягков

ОК вижу ты не тролль. прости, скука одолела.

Андрей Мягков

всё в порядке.не повёлся- уже молодец.

Елёна

можно ответить как на нормальный - всё равно не станет вопрос от этого умнее

Елёна

доброго времени, задавайте вопрос..))

Дима Казаков

хорошо держи .какие цветы любишь

Елёна

нет не любимых.. выращиваю сама..)))

Елёна

почему?..))

Елёна

каждому - своё..

Дима Казаков

на пробу подругам довала?.ладно шучу нет такого однозначного ответа как

Erkesh Serikbai

ПРИЯТНО ИМЕТЬ ДЕЛО С УМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ,НЕ ПРИХОДИТЬСЯ КОРЧИТЬ ИЗ СЕБЯ ДУРАКА

Ирина Волкова

😉 Смайлики могут передавать разное настроение. Можно ими воспользоваться.

Дима Казаков

тупые ни чего не значичающи

Воро На

Вы не обязаны отвечать на ВСЕ вопросы, пропустите, никому обидно не будет.

Лариса Бочкарёва

Я иногда пропускаю, иногда смайлик, иногда отвечаю однозначно: да или нет

Юлия Ефимова

Культурно опустить человека с неба на землю...прямо указав на его тупость

Язва Вреднюкова

при таких условиях остается один вариант...отвечать на уровне...вопроса)))

Айнур Мамиева

представить, что это очень серьезный вопрос и от него зависит ваша жизнь

Алла Луганская

На тупой вопрос-тупой ответ,а можно и не отвечать,чтобы не опускаться.....

Алла Луганская

Ну,я не знаю......а что еще?

Дима Казаков

родной город расскажи пронево .опиши

Алла Луганская

Столица мира,сердце всей России,Москва столица-моя Москва!А???

Дима Казаков

беда. сколько комплексов. и рассхожих свойств

Алла Луганская

Мама дарахая!!!!!!!!!!!!!)0)))Ну и слог,мне не угнаться!

Нина М

Я тупые пропускаю ( это или провокация или действительно тупой спросил )