Хорошая

сегодня прочитала....ела сыр "Президент"...не выбрали президентом...курила "Парламент" не выбрали в парламент...и только пиво "Козел" не подвело!!!!

Ответы
Вероника Королевская.

Купите книги:Н.А.Хромова,Т.Г.Хабарова:я сейчас читаю Огонь сознания,но это третья книга.Желательно приобрести и первые 2.вы бы много полезного узнали и мыслили бы совсем по другому.Вы бы понимали,что плохими мыслями вы программируете свою жизнь на постоянный негатив.

Анастасия Алексеева

Осел останется ослом,хоть ты осыпь его звездами,где нужно действовать умом,он только хлопает ушами...Дзержинский
значит пиво раскрыло истиную сущность...на цитату не обижайтесь просто привела пример

Татьяна Цурикова

-- Мне кажется, -- говорит одна, -- что замужество напоминает мираж в пустыне -- с дворцами, пальмами и верблюдами. Потом исчезает дворец, за ним пальмы и, наконец, остаешься с одним верблюдом...

Валентина Матвеева

Время - это материя, из которой состоит жизнь!
Украсть чужое время также неприлично, как и украсть чужие деньги. Давайте с уважением и почтением относиться к этому важному ресурсу.

Максим

сегодня прочитала....ела сыр "Президент"...не выбрали президентом...курила "Парламент" не выбрали в парламент...и только пиво "Козел" не подвело!!!!

Александр Пасечник

да работать надо на осуществление планов, а не ждать чудодейственных способов, тогда точно только на пиво "козел" и можно расчитывать.

Олег Ronin

главное не кушайте торт не то поляцкий не то литовский "Захер" называется,ударение ставте где хотите,все равно не грустное название)

Vitalij Gorbunov

Мораль: Пусть и впредь меня хоть горшком, хоть козлом называют. лишь бы мне всегда хватало на этот сыр, и эти сигареты! Бодливый.

Зоя Гвелесиани

Катя не катит, Света не светит,
Люба не любит, Вера не верит...
Как надоели мне ваши капризы,
Что бы я делал без Даши и Лизы?!

Денис Самойлов

просто Агния Барто!!!))))

Хорошая

да

Игорь Арзамасов

..хыыы.... вечером выпил бутылку " Стрелецкой", а утром мужик с топором не пустил меня из дому...(из объяснительной).

Геннадий Допустим

Ага! И на вопрос "Де бил?" не знаешь, как отреагировать: то ли рога обломать, то ли ..покаяться))))

Сергей Моисеев

Радуйся,что ты не президент и не в парламенте... хлопотно это,пей лучше сто грамм водочки.

Хорошая

ага

Юрий Бойчук

согласен если на сигаретах пишут легкие то на пиве надо писать почки а на водке печень

Nora Sv

В наше время существует 3 вида парней:
1.Умный урод
2.Веселый дебил
3.Красивый мудак

Леся Федына

Да, жизнь зависит не от того, что находится в желудке, а от того что есть в голове

Наталья Бондаренко

Да,правды мало в жизни,а иногда хочется,чтобы снова обманули? /это я про''козел''

Андрей Смолич

В кишиневе раньше говорили- дойну куришь, дойну пьешь и на дойну попадешь)))

Мелисса Маккл

кругом обман...вот я пользуюсь услугами ГАЗПРОМА,но мечты так и не сбылись)

Любава В

Высокого качества, сей " козел " оказался....таких претендентов обскакал!))))

Алф

Он стал таким,потому что ты ему надоела...Вспомни как все начиналось,