Alisa

Что будете делать, если любимая девушка без объяснений вас бросит?

Ответы
Стас Васильев

За учится бросать. Во-первых она меня не поднимала... А если по теме и по своим прожитым бурно годам...я раньше забуду ее, чем начну скучать. Поверь, что на этой земле меня гораздо меньше чем классных девушек. Вы странные все и бля одна лучше другой!!!

Пёс Да Лис

Вряд ли я свяжусь с настолько шарахнутой особой, что так поступит. Это слишком инфантильно-истеричная выходка.

Елена

Все переживаемо. Если человек(ж/м) уходит, значит ему так лучше. Чего делать? Жить и делать выводы.

Антонио Гареев

Уже бросила. Обидно, досадно ну, ладно...Зато теперь можно с чистой срвестью к тебе подквтить!

Го
Гор

обрадуюсь! т.к. в моей жизни станет на одного неадекватного человека меньше)

Марсианин

Любить перестану такую - это точно. И пожалею, что полюбил, не разобравшись.

Пр
Природа

Ничего,,, значит в чём-то я виноват, что без всяких объяснений бросил меня....

Александр *********

главное что не в реку а так ничего , значит не те мы друг для друга

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Любимая... Как вы уверены, что вы главное в жизни мужчины. Таки нет

Слава Касьянов

Значит знает, что за скрытые болезни можно не слабо залететь!😉

Константин

Это очень больно,неприятно..но вырву из души напрочь и забуду

Кирилл Морозов

Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло.😁

Евгений Юрьевич

в слезах и соплях побегу в бар!!!по барам ...и,т.д...ты об этом?)

Вл
Владимир

пострадаю не много и снова буду искать встречи с другой

Зубика .

Страдать . Мужики не меньше страдают как и мы , женщины

Михаил Пухов

Попытаюсь получить объяснения. Хотя это и бесполезно.

Сергей Воробей

найду ту которую не только я люблю но иона меня любит

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Прикольно. У меня была девушка, а я и не заметила 🤪

Анатолий Иванов

Заломлю руки за голову и брошусь на😂🌷 ...другую.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Нее, просто так не бывает. Должны быть причины.