Улыбка

Хорошо что есть сайт Спрашивалка. Когда закроют сайт Обсуждайка, то можно спросить на сайте Спрашивалка... Почему закрыли? У Вас есть объяснение, зачем сидеть на двух одинаковых сайтах?

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Я сижу в этом плохого ничего не вижу ..я оттуда вообще ..какой то время там бывает скучно ..иногда тут ..видимо мало народ ..но я не скрываю ни ник ничего ..привет)

Улыбка

Привет

Карлсон

Да с хера ли они одинаковые? Если Обсуждайку закрывают, значит это конченый сайт, что, собственно, и подтверждает контингент, который валит с него сюда. 😎

Улыбка

Верно

Bo
Boris

И при этом у меня по два аккаунта каждого сайта. 🤔 на одном сайте Обсуждайки постоянно нет вопросов, на другом наоборот. Странно это...

Дэн

Есть ещё наша скрепная Отвечайка. Там правда те же персонажи что и здесь. Реклама приносит доход с двух ресурсов в два раза больше.

Лю
Людмила

Возможно, мне показалось, но на том сайте несколько иной состав, соответственно и вопросы...

Улыбка

Все те же с другими авами.)))

Лю
Людмила

Да, есть и повтор.

Валерий Довнер

Это у кого времени вагон и делать ничего не делают кроме как на сайтах торчать...

V/
V/S/G/

Не знаю и не сижу..и вообще соц. сети для меня не понятны и мутны видимо возраст

Давыдов

Я оттуда.Теперь туда вход заказан.Конечно жаль,друзей много часть жизни(10лет)

Улыбка

Ого

Пр
Природа

Ну воснавном в обоих сайтах сидят тот же самые люди, но с разными аккаунтов

Пр
Природа

Ну конечно, когда привыкаешь к общению, то уже не возможно без этого

Улыбка

Вот видишь как привязался.

Пр
Природа

Ну да конечно...👍😁😉

Улыбка

Это плохо

Пр
Природа

Я тоже так думаю, ,,,😁

Ма
Маруся

Сама так делаю. Если где-то нет никого, можно на другой перебраться

Бибизянин

потому что на одном все уже игнорят, прутся на другой спамить хлам

Улыбка

Наверное

Владимир Владимирович С

Вы в курсе чей то сайт и куда уходят средства, на нём заработанные?

Не
Некит

В живую если всем встретится врядли вопросы будут какие то

Va
Varenich

.. У некоторых, на одном сайте друзей больше чем на другом...

Улыбка

У тебя на каком?

Va
Varenich

И тут и там... 🙂

Улыбка

Не понимаю зачем

Va
Varenich

Ну.. сначала было только там, потом заблочили... Переползли сюда... А там - Осталось...

Улыбка

Понятно

Va
Varenich

Ну у меня вот кататак... :)))

..

Есть...лучше сидеть на двух сайтах, чем за одной решеткой

Котик - Наркотик )))

Всё равно есть люди которые только там или только здесь

Улыбка

Это не объяснение. Хочу понять.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

чтобы спрашивать о другом, когда один из них закроют 😂

Улыбка

Почему?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

скучно, не мой формат

Улыбка

Это потому что меня там нет 🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

скорее всего 😁

Улыбка

🍓

Раиса Бобкова

Я на одном сижу, не понимаю зачем обсуждайка нужна ...

Улыбка

Я тоже

Раиса Бобкова

Мне хватает таких улыбок, как Ваша!

Улыбка

Спасибо! 🍓

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Сам в ахуе.Приходят сюда поныть,что их сайт закрыли.

Улыбка

А прям знаем про их сайт.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Если честно,мне и этого достаточно.На их сайте н когда не был и не буду

Улыбка

Аналогично

То
Тося

я без понятия , о существовании обсуждайка не знала

Улыбка

Еще и Отвечайка есть оказывается)))

То
Тося

и сидят там те же)

Улыбка

Конечно