Uda4@

Самая лучшая игра - это хоккей. Треснешь кого-нибудь клюшкой по голове и получаешь за это всего лишь две минуты))))))))))))

Ответы
Владимир Хилобокий

хоккей хорошай игра, можно почти официально в морду дать при защите собственных ворот

Владимир Хилобокий

нет ездят всегда (слава Богу хоть ездят, может когда и сыграют)

Uda4@

А разве на прошлой Олимпиаде они мир не завалили...?

Владимир Хилобокий

нет. Чемпион - Канада!

Uda4@

грустно как то все....

Му
Мурочка

))) клюшкой эт хорошо...!!! я б с удовольствием кого-нить треснула...!!!!)))))

Uda4@

а ты каску предлагай сначала...так и носи ее в сумочки...подходит к тебе клиент...непоможите, а ты ..касочку наденьте и усе....))))))

Роман Панафидин

У хоккеистов, по слухам, неписанный закон - драться голыми руками.

Uda4@

мож раньше был?

Роман Панафидин

Может, и раньше. Я не в теме, что там у них, спортсменов. Просто был как-то давно знакомый один, хоккеист, рассказывал.

Uda4@

да я то же не особо в теме...мне больше нравится спорт диванный ....по телевизору....)))))))

Uda4@

)))))))))

Сергей Лукин

)))) а ещё лучше отдохнёшь до конца матча)))))))

Сергей Лукин

таких как он не будет))

Uda4@

счас одни распальцовщики

Сергей Лукин

такую чууушь в эфире несут.....

Uda4@

ДА ЕЩЕ ГОВОРЯТ БЕЗГРАМОТНО))))))

Сергей Лукин

меня всё время умиляет когда они выделяют футболиста когда он сыграл левой ногой))))) такое впечатление, что все остальные одноногие)))))

Свободный Волк

Ага. Им разрешено устраивать мордобой:)

Uda4@

кто то деретсяя, а кто то пинка поддает...кАК ТА МУХА СЛОНУ))))))))))))

Свободный Волк

Ты имеешь ввиду судей?

Uda4@

никогда не обращал внимание...часть игроков не дерется, а только иногда толкнут, пнут...вроде как они ни причем))))))))

Свободный Волк

Мда..есть такое:)

Uda4@

)))))))))

Ната

о..да!! обожаю хоккей)))там все дерутся))

Uda4@

)))))))))

Eduard

:)))))И отсутствие сна обеспечено 😉

Uda4@

ЧТО ТО СЕГОДНЯ ЭДУАРД...ВСЯ ИНТЕЛЕГЕНТНОСТЬ ПРОПАЛА....ИЛИ МАСКУ СМЕНИТЬ РЕШИЛИ...Я СЪЕХАЛА С ТЕМЫ....((((((((((((((9

Eduard

Состояние такое, только зашел на спрашивалку, сразу агитации пдвергся, а настроение и так на дне

Uda4@

НА МНЕ РЕШИЛ ОТЫГРАТЬСЯ СПАСИБО(((((( А Я ДУМАЮ ЕГО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ....УПС...ПОЛУЧИЛА...

Eduard

Зачем же вы так

Uda4@

А ВЫ?????????????

Ольга Боровикова

Сплошная безнаказанность)))

Михаил Мостовой

Здорово,какая свобода.

Виктор Ильченко

это точно...

Совка

весело...

Uda4@

)))))))))

Юрий Ванеев

Да уж...

Uda4@

)))))))))

Юрий Ванеев

А еще есть регби...?!!!

Uda4@

там клюшек нет...

Андрей Ефремов

а бокс

Uda4@

это ваще полный мордобой...

Андрей Ефремов

регби, амер- й футбол

Uda4@

насколько мне известно клюшек там нет...)))0

Андрей Ефремов

это же игра

Uda4@

ну и что что игра...?

Андрей Ефремов

все устал. удачи

Uda4@

ВЗАИМНО!!!!!!!!