Alla Lala

А вы можете назвать достижения России за 20 лет ..с 2002 по 2022 год??

Ответы
Алексей Корепанов

Могу: 1. повышение пенсионного возраста... 2.потопили "Курск"... 3. взрывы домов Волгодонск, Москва... 4. убийство Немцова у стен Кремля... это не полный перечень " достижений"... но к этому россияне привыкли по принципу: "не меня же"... я не могу понять другое, есть публика ( и не малая), которая АПЛОДИРУЕТ всему этому...

Alla Lala

вот уж точно! 🤝

Алексей Корепанов

Дякую... 🤝

Алексей -------------

Россия встала с колен и постепенно превращается в Российскую Империю как и была изначально А укропии скоро не будет не сомневайся

Alla Lala

а когда она на коленях стояла?

Алексей -------------

Когда Мишка меченый предал а потом пьяница Ельцин продолжил

Alla Lala

как раз тогда уровень жизни был раз так В СТО выше!

Алексей -------------

Уровень жизни был у всякого жулья хороший

Alla Lala

это сейчас в Рашке так

Блуждающий В Темноте

энергия 3.7руб за кв газ 6.7 руб за куб вода 24 коп за м куб работы валом только не ленись пенсия 21000руб

Alla Lala

то есть пиздец полный! 😆

Ни
Николай

Появился вождь.Наконец-то."Его ждала,ждала Россия,он появился в январе"!Правда в 2000.

Alla Lala

так это убожество..а не достижение.

Ни
Николай

Ну так всё.Одна новость.

Alla Lala

🤷‍♀️

Юр
Юрий

Я могу. Столько санкций не знала ни одна страна в мире. Это реальное достижение.

Alla Lala

🤦‍♀️

Влюбленный В Жизнь)))

Да то что Запад не смог делать Путин сделал успешно. Закрыл страны на замки

Alla Lala

кто знает..кто знает. Думаю Вовочка как раз на Гейтса и работает давно.

Влюбленный В Жизнь)))

Я тоже так думаю а больше не могу думать

Андрей Липатов

олигархов в россии больше всего как на дрожжах выросли и опухли

Alla Lala

верно.. великое достижение!

Александр Рузметов

Срок пребывания "галерного раба" во власти - вот это достижение.

Alla Lala

да уж..

Desdehado Strike

А Вы достижения остального человечества назвать в состоянии?

Alla Lala

естественно..

Волк, Серый Волк

В некоторых частях страны появились вполне приличные дороги

Alla Lala

а 20 лет назад неприличные были?

Волк, Серый Волк

Ага. Местами и совсем не было. Много езжу по стране, последние 20+ лет

Сергій

Чеченцев уничтожили , а тех кто остался поставили на колени

Master Roma Mamedov

Одно достижение,за это время Путин превратился в Путлера

Alla Lala

верно сказали..)))👍

Serioza Michalycz

Ne liubliu politiku...Odni vory sidiat ...Gorbatyj razvalyl mogu4yj Sovetskij sojuz...i sdoh...

Ол
Олег

СУ-57... Ка-52... мост "Крым"... могу продолжать...

Alla Lala

это не достижения ни разу..😆

Ол
Олег

а что это? само наросло?

Alla Lala

это позорище )))))) производство всего перечисленного на 90% из ЗАПАДНЫХ составляющих.😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

могу........достигла упадка ниже плинтуса😆

Alla Lala

вот именно..

Мое Имя [ I'm The Man ]

толи еще будет

Днайв Эбаное

За 1н год просрать всё что строили 30 лет

Alla Lala

так ничего и не строили ))))

Днайв Эбаное

Ракеты

Alla Lala

тоже нет..

Александр

Продолжительность жизни увеличилась.

Alla Lala

на 3 года??

Александр

На -3

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нету таких вообще!🤷‍♂️

Vi
Viktor

разруха и развал империи

Alla Lala

тупое быдло не способно понимать..

Vi
Viktor

не тупое нифга, просто живут в суровых рамках выживания, а если называть их тупым былом то не надо ждать окончания войны, любой человек пойдет убивать за такие слова, не провоцируй новые убийства

Alla Lala

только констатирую ФАКТ! Если урод Путин 138 раз набрехал ..а они продолжают свято ему верить..то кто они?? Умные?? НЕТ! Они именно тупое безмозглое быдло!

Vi
Viktor

сука им хочется кушать, а без этих лозунгов они просто будут отбросами общества или присядут надолго и ты это прекрасно знаешь ты требуешь от низ невозможного, такая нынешняя ситуация там, не провоцируй пожалуйста Ивана с деревни убивать ваших бабушек

Alla Lala

кому хочется кушать..те мочат пидора..а не зад подставляют..

Олег Чебачёв

украинский самолёт ан 148

Alla Lala

при чём здесь Рашка тогда?

Олег Чебачёв

ваши верхние чины не стали их строить.откатов нет.А самолёт хороший получился.

Alla Lala

какие ВАШИ?? Эти самолёты в Украине и производятся..на киевском заводе Антонов.

Олег Чебачёв

никакие.КБ Антонова закрыто Порошенко.завод тоже.Очень печально

Alla Lala

кто сказал??