Искорка.

владельцам оригинальных авок и ников:как вы их выбираете, и придумываете?

Ответы
Снежана

мне понравился мой котярка - сфинкс, который я совершенно случайно увидела в Интернете. Мне кажется, что он удивительно точно отображает мой характер, намного точнее и выразительнее, чем обычная фотография.

Музыкальный Кот 🐈

А у меня мешочек есть специальный, с кубиками. А на кубиках слова. Я мешочек этот взболтаю, и высыпаю кубики на пол. А потом смотрю, что получилось))

Музыкальный Кот 🐈

Жучка!!)

Селезнёва)

А я все забываю спросить,как зовут то тебя)))...странное имя для котейки;)))

Музыкальный Кот 🐈

Меня - Антон, а тебя?))))))

Селезнёва)

Как антон?

Музыкальный Кот 🐈

Как Алексей, только Антон)

Алик

....как-то под Новый год , с моим фото подарили коллеги блокнот......а так как фантазия слабовата моя , её для "спрашки" позаимствовал я....

Искорка.

получилось интересно

Th
Theodore

Скоро рассвет, выхода нет
Ключ поверни и полетели
Нужно писать в чью-то тетрадь
Кровью, как в метрополитене
Выхода нет, выхода нет

Lady Winter 🇷🇺

И выбираю и придумываю. Был момент когда на форуме меняла ники и фото в зависимости от эмоций.

Вл
Владимир

а никак))) если правда она оригинальная, что было в компе- то и поставил- фотка же красивая))))

Искорка.

красивая

Андрей Александров

Мы только ни в коем случае не обижайтесь но у меня кошку зовут ириска, кстати моя любимица

Искорка.

правильная кличка с кис кис созвучно

Андрей Александров

))) если это вы на аватарке то вы очень красивая

Искорка.

спасибо

Андрей Александров

Всегда к вашим услугам (подкаблучник)

Искорка.

бывает😄

Доктор Мотор.

А что там придумывать и выбирать!? Сфоткал свежесобраный движок и обозвался доктором.

Искорка.

😀

Доктор Мотор.

А Вы Ириска почему?

Искорка.

зовут Ирина.. конфетки люблю

Доктор Мотор.

Всё просто как всегда. Хорошего настроения Вам!

Искорка.

благодарю, взаимно

Андрей Макурин

Можно просто открыть словарь на случайной странице и посмотреть, как себя назвать

Искорка.

можно

Андрей Макурин

Ещё можно телик включить на случайном канале. То же самое 😆

Искорка.

но чтоб и интересно вышло

Андрей Макурин

Так ведь не с первого раза. Повезёт не сразу

Кирилл Евтюхов

у меня анонимная почта-с неё все реквизиты и взял))))...а картинку в Яндексе свистнул

Андрей Бондарец

Да гораздо приятнее и желание общаться больше с тем кого ты видишь хотя бы на фото

Света

Да, у меня есть Мастер..поцелуев..чудесный человек..)) умная голова..даже умнейшая..)

Искорка.

О.. он есть..у Вас?

Света

У всех)

Искорка.

😀

Lukagray

ну ник это прозвище дадиное мне приятелем а ава срисована с меня персонально

Искорка.

очень оригинальное и то и другое👍

Гарсон №2

А зачем это делать? Какой есть, такой и есть. Но доябатся всегда могут.

Nico Fasulakis

Моё лицо в шрамах после аварии. Поэтому просто поставил флаг страны

Искорка.

здоровья вам..

Nico Fasulakis

Спасибо. Давно уже было.

Оксана 🐉

Как можно придумать оригинал?? Имя родители дали, внешность тоже

Александр Данкев

Лично мне понравилось фото, а теперь это моя визитная карточка))

Искорка.

образ Сальвадора дали вам близок? он был большим оригиналом и приколистом

Александр Данкев

Ну скажем мне он приятен)))

Сергей Баженов

Они воображают себя тем или иным существом , а не человеком

Сергей Баженов

Общаться со столбом глупо

Искорка.

вешать ярлыки не узнав, тоже

Сергей Баженов

Столб он и есть столб зачем его знать

Искорка.

вопросов больше не имею, всего доброго

Сергей Баженов

И Вам

Графиня

смотря что вы считаете оригинальным. У меня оригинальная?

Искорка.

ну все что не по паспорту-оригинально

Татьяна Черненкова

Какой внутренний духовный мир, такая и аватарка☝️🤓