Ирина Красноярск До Востребования

. Жириновский, 2014 год. Он был прав?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

На самом деле это классика.. Именно так и начинали США все свои войны.. Африка уже давно расплачивается со всеми только долларами... хотя пол-Африки разговаривают на французском. Так кончились уже континенты, куда можно было бы впыжить доллары.. Войны помогают вгонять государства в долги.. в долларовые долги, под заем земель и людей.

Z*
Z*Ирина*

А Жириновский просто транслировал в общество планы, которые были разработаны не им.. Может потому то и уволен.. Чтобы тайн не выдавал..

Сысо Александр

он был довольно умным человеком,но играл роль удобную для продвижения себя наверх. способность анализировать информацию, разные веяния от разных групп, знание истории. отсюда и "бредовые" высказывания в разные годы относительно будущего ан выходит прав курилка

Сысо Александр

и вёл здоровый образ жизни - прав (жив) курилка это оборот речи

Ирина Красноярск До Востребования

а я не знаю курил он или нет😍

Натали Малышка

Жириновский никогда не был прав, потому, что он - ДУРАК......
Ну сами судите : в ролике он говорит про огромные деньги, которые побуждают к войне. Неужели у России было так много денег, что она начала войну?

Собеседник

Наталья, нам ли из землянок об этом судить. Как бы то ни было он всё равно прав окозался.

Натали Малышка

.....Ну если вы считаете, что он прав, тогда чем вы сами от него отличаетесь?

Собеседник

Ириночка! Ну, так не красиво!

Людмила Иволга

Да,практически все его прогнозы сбылись.Умнейший был человек.Жаль,что рано ушёл.... ему была уготована роль не только политика,но и шоумена.Редкое совмещение профессий.

Алекс Венцель

Только война вечный двигатель прогресса: Сначала всё разрушается потом идёт долгий процесс восстановления разрушенного и затем снова подготовка к новой войне...

Ирина Красноярск До Востребования

Круговорот войны в природе

Алекс Венцель

Как только подрастает поколение которое о войне знает только из кино,начинается подготовка к новой войне...

Володя

Если бы хохлы послушались его, то было у них сейчас все в шоколаде, а так пожинают, то что он им и сказал. На уoutube есть ролики разговора его с депутатами их рады.

Снегурочка

Он просто знал больше, чем многие... Поэтому его рядом с нами и нет. Стране не нужны знающие больше, тем более говорящие и предупреждающие о плохом...

Io
Iosеf

При всей своей эксцентричности он был умён, образован имел хорошие аналитические способности..

Ирина Красноярск До Востребования

Да это у него было не отнять

Io
Iosеf

Это да

Io
Iosеf

🌹

Адам Адамов

Странно. Жириновский знал, Дудаев знал. Может еше кто-то знал. Пророки жили среди нас...

Марго Беккер

Многие политологи сейчас об этом говорят наадо было раньше их на место поставить

Ирина Красноярск До Востребования

Что уж после драки кулаками махать.

Марго Беккер

ну даа а русских обсирают придурки..

Андрей Акбаров

да, реально предвидел будущее, еще много цитат и выступлений сбудутся в будущем

Ал
Александр

Всё верно предсказал. Обидно почему людей начинают понимать после смерти.

Ирина Красноярск До Востребования

Помните в фильме "Бриллиантовая рука" Никулин говорит: "А может меня наградят посмертно"?

Ал
Александр

Помню. Он умер в фильме лето 53

Ал
Александр

У него награды и военные были. Он участник второй мировой! Наверное награждали. В кино награждают или нет? Был заслуженным артистом СССР

Людмила Ульяновская

Много его слов правильные предсказания. Жаль,не слышали его

Волк, Серый Волк

Каждый сломанный будильник бывает точен, время от времени

Ирина Красноярск До Востребования

Я его мало слушала. Учиться надо было

Волк, Серый Волк

Его в записи много. Все можете наверстать

Ирина Красноярск До Востребования

Я и без него вижу, что делается вокруг

Волк, Серый Волк

Значит, и без него разберетесь)

Ирина Красноярск До Востребования

Давно разобралась

Lady Winter 🇷🇺

Прав. В очень многом он был прав, наш недооцененный мудрец.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это только говорит о том что они знают что будет делаться

Серафима

Он был самым искренним и правдивым. И он был прав. Всегда

Григорий

Был. Взял и разболтал все планы РФ оккупировать Украину

Ирина Красноярск До Востребования

Не надо сочинять того, чего не было

Григорий

Оккупация территорий Украины сочинена?

Владимир Борисавич Должиков

и почему это меня ни разу не радует, вот в чем вопрос?

Владимир Борисавич Должиков

а я по вашему о чем?

Ирина Красноярск До Востребования

Другим не понять ваши душевные проблемы, всё лично

Владимир Борисавич Должиков

мы вроде о правоте Жириновского начали?

Владимир Борисавич Должиков

вроде не провалился))

Lo
Lora

Жириновский был сливным бачком глобалистов.👎