ОК
Оксана Колосова

где взять кредит

Ответы
Игорь Морозов

Лучше всего в собственном кармане ! И спокойнее и надёжнее .

Ми
Милая

Какой ты умный аш капец! Ну положи туда в карман мою годовую зарплату

Игорь Морозов

А кредит , да ещё с процентами и не малыми в состоянии выдержать твоя годовая зарплата ? Или пойдёшь брать ещё один кредит , что бы расплатиться с первым . Вот тебе и долговая яма , знакомства с приставами , коллекторами , судами , инфарктами , инсультами .... Брать кредит под серьёзный бизнес ( проверенный ) или выгодное дело - одобряю . А вот , что бы купить очередной телефончик или прокатиться в Анталию с заездом в Париж - это надо быть круглым идиотам.

Ми
Милая

Это ты про себя видимо? Сочувствую! Если ты идиот то это твои проблемы. А меня ты не знаешь чтобы что-то вякать

Игорь Морозов

Обратитесь к психиатру , у вас что то с нервами ! А кредит берите и не сомневайтесь . Желательно экспресс под 3% в день - не пожалеете !😉

Ми
Милая

Ты реально дебил?? Или просто образ такой??

Ми
Милая

3% в день - Это уже микрозайм ты реально дебил. Года нажил а ум нет

Игорь Морозов

Я не прав ? Что то не так ? А , что такое дебил ? Вот чувствую - слово хорошее , не может Алечка плохими словами выражаться !

Сергей Чудинов

Как сказал классик, в долг не бери и взаймы не давай, ...🙂

Ми
Милая

Балда. С утра уже накатил штоли

Сергей Чудинов

У нас уже 18.30... 🙂

† † † Мари † † †

В почтабанке не очень высокие проценты и в сбере

† † † Мари † † †

Обычно для кредита нужно подтвердить еще доход справкой О доходах или по форме банка. И паспорт Российской Федерации и для некоторых банков постоянная регистрация.

Ми
Милая

Естественно постоянная а Какая ещё

† † † Мари † † †

А работа официальная?

† † † Мари † † †

Ну чего тогда удивляться? Конечно кредит не одобрят!

Ми
Милая

Да уже Проезжая тема одобрили уже давно! Хватит мне писать. И одобрили не малую сумму!

Alex Dark 🇷🇺

нах он тебе нужен с такими процентами

Alex Dark 🇷🇺

ну незнаю

Ми
Милая

Ну не знаешь так проходи мимо молча

A Lina W

Упаси господи от необдуманных шагов!

Рашид

Лучше не связывайтесь с кредитами

Рашид

"Добрый" банк

Nikola Mahkov

-соседа!-натурой расплатишься!-👌

Ми
Милая

Только бред мог только старый колхозник написать

Анатолий Муйтуев

Выставить на аукцион подругу...

Ми
Милая

А может тебя? Хотя там мозгов мало, не возьмут

Вячеслав Чистяков

Не бери, повторю за парнем

Ми
Милая

Так высылайте! А то смотрю все умные вокруг 🤣

Котэ Живущий На Излучине

Жить надо по средствам )))))

Котэ Живущий На Излучине

Я опыт передаю 😂

Посторонним В

в караганде конечно

Tp
Tpикcтep

Уже нигде не дают ?

Владимир Антонов

Лучше накопить.

Владимир Антонов

Я сам живу от зарплаты до зарплаты. Нет жены и детей. Зато никогда в жизни не брал кредиты.

Ми
Милая

Ох и радости то) радуйся теперь до конца дней

Ми
Милая

Кредитов нет и че ? А живёшь бедно

Владимир Антонов

Зато не в долг.

Александр Козлов

в банке вестимо

Амид

Как где в банке

Амид

А чем тебе банк неугодил?

Амид

Так дурак то бочему?

Ми
Милая

Ты везде темах как дурак отвечаешь

Амид

Страные у тебя понятия

Амид

Чем?

Ми
Милая

Ебанутым ещё не называли? Странно

Faxriddin Qusshaev

Лучше ни надо

Эх
Эхядаятакая

в банке сбере

Watchmaker 🕗

Выйти за муж

Watchmaker 🕗

Балван твой муж коль жена нуждается

Ми
Милая

Это ты балван 🤣 потому что только балыан может давать такие дебильные советы 🤣🤣🤣

Watchmaker 🕗

Ну вот , думал пошутил удачно

Олег Грешников

в банке сбер

Олег Грешников

наберешь кредитов а чем отдавать

Ми
Милая

Ну не ты же за меня отдаёшь А я прикинь😂🤣

Геннадий Чичеров

🖼