Ан
Андрей

если бы у тебя был вариант убить обычного вора, бродягу, или собаку которая спасла несколько человеческих жизней? кого бы ты убила

Ответы
Helena

никогоооо!никогда не убью даже букашку какую то,не говоря о животных и тем более людей,не пойму зачем уж такие вопросы задавать:(

[Живу В Раю, Одтта В Счастье

если реальный выбор, полюбому кого нибудь, то вора...понимаю ему жить не начто пусть идет работает, а не грабит тех то работает и пытаеться что то в жизни достичь...

Инна Лушпенко

любого,кроме собаки...

Ислам Багаутдинов

никого не я им жизнь дал и не мне её отбирать