Де
Дерсу

А вот интересно, ежели завтра выпустят водку под названием "Коронавирус", народ бросит резко пить?

Ответы · страница 2
Ольга Эрм

Броситься на борьбу с бутыллированным короновирусрм:))

...

Ну может.. хотя не устоят перед соблазном попробовать.

Елена Черепкова

Будет бороться непосредственным уничтожением вируса

Лера

Ну еще чего) Это же от него лекарство изобрели)))))))))))))

Ма
Марина

НАОБОРОТ...РЕШАТ, ЧТО ЭТО ПРОТИВОВИРУСНАЯ НАСТОЙКА.

Александр Шебалин .

Нет,он сначала вирусу её будет давать попробовать.

Де
Дерсу

Вирус всегда успеет попробовать, ежели на нас прижиться вздумает.

Григорий

Вот ещё ! Ведь курим сигареты в страшных пачках ...

Де
Дерсу

Ну, от страшных пачек умрем когда-то потом, а от вируса сейчас...

Григорий

Вы начали про водку , где же последовательность ?

Де
Дерсу

А про пачки вы уже ввернули, я и продолжил...

Де
Дерсу

Вирус в вопросе и был самый главный.

*Фантазёр*

Не не остановит так же будут бухать есче больше:))

Де
Дерсу

Ну может новые не посмеют начать...

Галина Осташко

Конечно. Это подделка и ею хотят нас потравить)))

Де
Дерсу

Ну, не факт, что подделка...

Da-Show

Сигареты 'Рак' и "Импотенция" вполне приличные)))

Бумажный Кораблик

Уже были картинки водки под названием вирус)

Бумажный Кораблик

На одноклассниках были в ленте)

Де
Дерсу

Не приметил, иначе бы непременно сюда перенес.

..
...

)))наоборот будут закупать мне кажется т пить

..
...

😀😀😀😀

Slava An

есть пиво корона и водка вирус,ерша замутили

Ма
Маргоша

Наоборот. Кинется прививать себе иммунитет.

Анатолий Марков

Короновирус - это зло! А зло надо уничтожать!

Владимир Гулинский

Д говорят. что продажи и так заметно падают.

Де
Дерсу

Врут. Народ на карантине как раз и оттягивается, чисто по русски!

Владимир Гулинский

Чисто по русски, это значит всей семьёй, за большим столом у самовара и с бубликами. А не так давно и в гости друг к другу ходили на чай с бубликами, сидели под абажуром, играли в настольные игры и всем было весело. Не редко пели, красиво пели. А если кто-то приносил новую грампластинку, то начинались танцы под патефон, а то, раздвигали круг и крутили бутылочку (своеобразная игра в рулетку на поцелуй), словом умели наши родители веселиться и без бухалова. А главное, это было нормой. Горби здесь не приделах. Это было за долго до него.

Де
Дерсу

Давно уже не слышно застольных песен и навсегда умолкли гармошки на деревенских улицах...

Владимир Гулинский

Да и сами деревни вымирают одна за другой.

Ел
Елена

Наш народ такими пустяками не испугаешь!

Раиса Козак

Вряд ли, подумают что лекарство )))))))))))

Раиса Козак

Русский человек в накладе никогда не останется, с условием,что во всем будет мера, и чем больше нам будут создавать проблем, тем сильнее мы окрепнем))),

Александр

Наоборот, кто не пил начнут пробовать.

Al
Alexc

не выпустят - нарушение закона налицо

Де
Дерсу

Да ладно. Была же водка "Путинка" "Жирик" Не уверен что с их согласия...

Al
Alexc

статья за разжигание - гораздо удобнее чем абстрактые авторские права

Де
Дерсу

Наоборот, как бы вызвать отвращение к алкоголю у народа, такое любой суд оправдает.)))

Al
Alexc

не смешите - бухло это бабло казны. тут хоть Петра Романова цитировать прям : "Налог на винокурение - есть неиссякаемый источник доходов любого государства"

Де
Дерсу

Ну была же водка "Распутин", пили...

Al
Alexc

да много чего было . но вот коронавирус - слишком эпатажно. сейчас - не прокатит, позже - будет не актуально ... хотя возможно и появится - но от выпивки народ вряд отвратит

Де
Дерсу

Надо стричь купоны, пока он не завяли!