Таисия Чернова

он сказал , что из-за меня он перестал общаться с друзьями, мне воспринять это как упрек и отпустить его пусть гуляет?

Ответы
Владимир Праслов

А вы не слышали поговорки: У меня нет друзей - я женат. Совсем недавно смотрел передачу о ком-то из уважаемых мною людей (к стыду - запамятовал о ком). Тот товарищ действительно перестал активно дружить, ибо полагал, что супружество дело очень серьезное и требует от человека очень и очень много. Я, например, с друзьями не порвал, но супруга моя мне часто пеняет: ты фильтруй: у тебя по больше части не друзья, а приятели. Настоящие Друзья, как правило, становятся ДРУЗЬЯМИ СЕМЬИ

Кристина Бобрышева

Значит не любит.Значит друзья дороже.Значит надо отпустить на свободу

Санёк Родин

Смотря в каком тоне он сказал, может как комплимент..!

Таисия Чернова

а я не поняла этого, незнаю как принять, ведь я хочу чтоб он был счастлив а получается что наоборот я лишаю его этого......тяжелая задача)))))

Санёк Родин

А Вы скажите ему: если хочешь иди пообщайся. И по его поступку все будет понятно, упрек или комплимент.

Таисия Чернова

спасибо за идею)

Санёк Родин

)))

Таисия Чернова

блин ужас, он единственный человек к которому я так привязалась чувствами. меня одна мысль беспокоит если он от меня отдалится то что будет со мной(

Санёк Родин

От того что будет ходить к друзьям, ничего страшного не случится!

Ирина Власова

Сначала упрекни, а потом отпусти, может нагуляется

Дмитрий Бахер

просто нужно немного вожжи отпустить

Таисия Чернова

я боюсь просто что там будут еще и представители женского пола, я на счет этого большая эгоистка

Дмитрий Бахер

если захочет, все ровно найдет

Екатерина Сухих

Нет, просто отпустить навсегда.