Татьяна Завьялова

Е.Архарова после интервью в "пусть говорят" по поводу ее избиения мужем М.Башаровым ,уехала из России боясь негативной реакции на ее выступ?

Ответы
Владимир Капгер

А почему было не посадить эту мразь в лагерь? Просто написать заявление... Какая гадина... Зазвездился? А может быть, он её и не бил?

Владимир Капгер

Татарин? Что Вы мне уши трёте. Для мусульманина жена - что овца. Может тр ахать, может бить, может зарезать, может живьём в землю закопать. Хотите ссылки пришлю про то. что "татары" со своими жёнами делают? "Жена - верблюд, который должен перевезти мужа через пустыню жизни..."

Татьяна Завьялова

ни чем не удивите. я и не возмущаюсь --- слишком много примеров.

Владимир Капгер

Мы, православные христиане. Для нас Закон - Любовь. Пусть татары бьют своих жён. Мы своих любим и боготворим.

Татьяна Завьялова

любите. только в России битых баб немерено.

Владимир Капгер

Это потому что от Бога отреклись. А татарский "бог" РАЗРЕШАЕТ мучить слабых. Христос - нет.

Эдик Таза

Я так и не понял ЗА ЧТО

Эдик Таза

Ну не скажи разные бывают

Татьяна Завьялова

конечно. поэтому и разошлись. один раз ударил и пошло. а уж я смириться не могу.

Эдик Таза

понятно

Татьяна Завьялова

многие из за этого расходятся даже с маленькими детьми.

Эдик Таза

Да