НЕ
Нарине Егиазарян

У богатых людей дети живут хорошо а внуки бедствуют?🤔

Ответы
Вадим

Возможно Но может быть и по другому-вот БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК ( БЧ) имеет тысячу наемных рабочих,которых гнобит изо всех сил.Этому БЧ) условно хватает на жизнь.Потом у него ,,образуется,, наследник- приходится расширять дело- появляется ещё одна тыща,чтобы прокормить этого наследника.И так далее,пока...или революция или кризис или наследник- полный Дурак...

Евгений Бригг-Снежин

Надо покупать либо одежду, либо картины. Вот и всё. Никто, кроме очень богатых людей, не может позволить себе и то, и другое. Не придавайте большого значения одежде, а главное, не гонитесь за модой, покупайте прочные и удобные вещи, и тогда у вас останутся деньги на картины.

Валерий Дягилев

У богатых дети и внуки не живут хорошо, они быкуют по черному. Не встречал ни одного сына академика ни в афгане ни в Чечне. Вообще в армии не встречал. Вот их и зовут СУЧЬИ ДЕТИ!

Алекс Венцель

Как правило на внуках природа отдыхает: Они вырастают рукожопыми лодырями и неумехами, но с огромным чувством собственной исключительности...

Fenix🇱🇹

Понятие богатство растяжимо , вы много знаете таких примеров , чтобы внуки у таких детей бедствовали , я нет .

Юр
Юрий

Кто такую глупость сказал? У богатых все живут хорошо, и внуки, и правнуки. А вот у бедных как раз по-разному.

Alina Nn

«Когда родители трудятся, а дети наслаждаются жизнью – внуки будут просить милостыню» японская пословица

Ar
Ari

Японская пословица:
Когда родители трудятся, а дети наслаждаются жизнью - внуки будут просить милостыню

НЕ
Нарине Егиазарян

Я с вами согласна))

Ви
Виталий...

Это из японской пословицы.. когда родители много работают, а их дети отдыхают, то внуки будут голодать!)

Владимир Иванов

Вау... красавица ты как всегда права. ... бывает всякое...это от людей зависет наверное... я так думаю да....

Кларис

У внуков нет интереса и стимула преумножать доходы. Роскошь притупляет чувство самосохранение.

Ѻлегъ

не согласен. эти суки, навлровали и вывели в оффициал столько, что хватит и правнукам 🤷‍♂️

Николай Балакирев

Верно

Владимир Должиков

И только в четвёртом поколении дети известных на всю страну личностей приходят в себя ((

Евгений Шевченко

🤣 Ты в курсе обо всех??? Нарине, мне кажется там, где бабосы.. и семьи-то нет нормальной))

Василий Стеклов

Не думаю. Скорее это придумано людей дурить и успокоить. Воровать успеют научить.

Николай 🇷🇺 ♿️

Без понятия, я не богат, родители у меня тоже и я не внук богатеньких стариков

Андрій. Ми З України!

У олигархов, хватит прапрапраправнукам безбедно жить и ничего не делать.

V/
V/S/G/

Типа - в роду не без урода? Или это Ваше придумка для оправдания чего то?...

Magic

Смотря как учились в тех заведениях, куда их отсылали учиться родители.

Людмила Егорова

Не факт. Внуки Горбачёва и Ельцина живут в Европе и совсем не бедствуют.