Танча

а у вас не осталось баночки варенья?

Ответы
Bringing Joy Forever

Прошлый раз не осталось баночки, а осталось варенья с осколочками. А на этот раз не осталось варенья, а осталось баночки. Ну и вся наша жизнь, а.......

Дмитрий Шипинский (Минск)

как раз есть... ( в этом году недобор поэтому клубничномалиновое., землянично-малиновое..... и всякая хрень (клубничное только для детей-14-22года)

Владимир Кириллов

Ой, приезжайте, весь холодильник отдам! Мы варенье не едим, но наша мама очень любит его готовить. Пропадёт же!

Танча

Ммм. Как далеко надо ехать и сколько конкретно банок забирать? Может, мне тачку взять?

Владимир Кириллов

Смотря по тому, где живёте. Я - в Кирове.

Танча

Ну как раз. Я во владимире. У меня тачка крепкая , железная - дед еще покупал. Мы на ней из дома в погреб банки возим, шоб побыстрее. Так что выдержит

Владимир Кириллов

Далековато с тачкой)))

Танча

Дык толкаешь ее - она едет ))). Фитнес )))

Александр Синкин

Варенье кончилось!!! Печенька одна есть, правда надкусанная, но за то от всей души!!! Будете???

Танча

Я в курсе ))). Я даже чай люблю с этими листиками заваривать ))))

Александр Синкин

Ну вот видишь, я совершенно искренен перед тобой, как те листья!!!

Танча

)))))) класс!

Александр Синкин

А или Б ???

Танча

Только А!!!

Чудочудное Диводивное)))

У меня ещё очень много баночек варенья) Вот думаю, варить ли вообще будущим летом)))

Н*
Нина *******

осталось, и не одна, и нечего из себя больного(ю) корчить, и так угощу))))

Танча

)))))

Ляззат Досаханова

Холодными зимними вечерами чайку с домашним вареньицем, это супер!

Бакытжан Манаспаев

осталось но я не тороплюсь из съесть) поскольку зима еще впереди)

Виталий Козачишен

Почему осталось. У меня есть 10 или больше баночек разных варений

Танча

Ничего себе, запасы!!!

Леонид Иванов

и даже не одна, и даже ассортимент! Залетай, почаёвничаем!

Танча

Супер! Жму кнопку, завожу моторчик!

Роман Ромашко

съел, остались только грибы и соленые огурцы в погребе

Грех Неудержимый

Танюха забегай какое предпочитаешь ? и что к варенью?

Танча

Привет. Нормалек. Не спится, бдю

Грех Неудержимый

Мороз приятно щиплет нос... Рукой, нырнувши под​ тужурку - тихонько щиплет Дед Мороз, за попу - юную... Снегурку...​

Танча

Хаха! Хулиган какой!!!

Грех Неудержимый

кто хулиган

Танча

Дед мороз такой )))

Ананий Фаушистов

Имеется. Только что в магазинчике приобрёл вишнёвое.

Танча

Самое вкусное

Ананий Фаушистов

Вот-вот!

Олег Таб

нашли у кого спросить..я двоюродный брат КАРЛСОНА..))

Танча

Блин... Я знала, что он не один жрет!!!

Гульжан Мухадиева

позапрошлогоднее... и не баночка... надо бы раздать)))

Эдуард Иванов

Почему осталось? Наших запасов хватит на две зимы.

Танча

Здорово

Эдуард Иванов

Спасибо, дай Бог и вам.. .

Танча

Спасибо ))))

Асад Хасанов

Вчера съели клубничную. В погребе нужно поискать.

Евгений Егоров

На самогон перегнал последнюю. Не здавай только

Танча

Молчу, молчу! Не то по шее получу! И подвиг свой не совершу!

Евгений Егоров

Совершай уже. Отпишись

Танча

Мой подвиг еще впереди )))

Евгений Егоров

Отпишись

Танча

Ок

Bлaduмиp

Так я Вас на крыше жду, жду с черничным вареньем

Танча

Ой, черничное?! Бегу! Только хлебушка куплю помягче пару батонов и к Вам )))

Bлaduмиp

жду

Танча

Которая крыша то?

Bлaduмиp

Невский дом 1

Танча

Класс. Шикарная крыша и видно хорошо. Ждите

Uzer

Полно ,ещё есть много абрикосового с того года.

Uzer

Народ России под гипнозом и отрицает ведение войны,но она таки идёт и гибнут русские солдаты.

Танча

Все. Вы слышите только себя. До свидания, приятного вечера и спасибо за беседу.

Uzer

Вам правда глаза колит.

Танча

мне не колет, мне вас жаль.

Uzer

Меня не надо.