Танча

а у вас не осталось баночки варенья?

Ответы · страница 5
Радомир Велес

Навалом

Радомир Велес

Так в этом году урожай хороший, а у меня свой дом с участком.

Танча

Запасливый, работящий, хозяйственный с хозяйством! Жених штоль?

Танча

И все еще такое сокровище??? Мои поздравления и ттт вашему семейству!!!

Радомир Велес

Благодарю Татьяна, и вам счастья и удачи ))))

Танча

Спасибо ))) и вам удачи и продолжения счастливого!!

Михаил Жолудев

Какого?

Михаил Жолудев

В Москве и нет варенья? Хотя наверное санкции повлияли.

Танча

А я не знаю, есть в москве варенье или нет

Танча

Мы проживаем в окружении врагов, в городе калининграде

Михаил Жолудев

.39 лет / Москва, Россия / замужем, нашел в аккаунте.Непонятно,кому верить.

Танча

Я училась в москве )))). Но жить там не хочется ))). А кому верить - решайте сами

Дмитрий Перваков

какого?

Танча

Где конкретно происходит выдача?

Дмитрий Перваков

с оптовой базы.Вам сколько?

Танча

Ну, шоб в руках унести можно было

Евгений Жижин

Найдем

Танча

Ой, ижевск далековато... Я между владимиром и калининградом...

Евгений Жижин

И что за городок между ними находится?

Танча

Не, не так выразилась ))). Я попеременно то там то там )))

Евгений Жижин

Путешественница? Видимо с работой связанно?

Танча

Не, еще не путешественница ))) только собираюсь ))) а так - от родни к работе )))

Евгений Жижин

Возможно и увидимся когда нибудь

Танча

Все в этой жизни может быть

Наталья Червоная

неа(((

Наталья Червоная

да((((( прилетал вчера обжора блииин)))))))

Наталья Червоная

найду моторчик оторву у гада, чтоб не повадно было тырить варенье у хороших людей....

Танча

Точно!!! И надавать ему тумаков

Андрей Морозов

Есть

Андрей Морозов

Есть малина,ежевика и яблочное!

Танча

Ежевика? А вкусное?? Не ела никогда

Андрей Морозов

Немного напоминает малину!Я вообще то не варю,варение!Я делаю в бленде ре !Покупаю мороженные ягоды и с сахаром,пробиваю в бленде ре!Аромат ягод сохраняется!

Танча

Прикольно ))) надо попробовать

Андрей Морозов

Пробуйте,я давно варение не варю!Сахар консервант ,иногда можно добавить лимонного сока,иногда апельсинового!Так же в баночки,стерилизованные,закручиваю!Зимой с чаем ,аромат на весь дом,причем свежа тенки!Удачи!

Чары

Есть

Танча

Ой, я дынное не ела никогда. Поди как мед совсем