Динар Юсупов

Я нащупал сзади в области таза кость отросток остаток от хвоста.Он у всех есть.Так где же наш хвост спрашиваеться

Ответы
Анна Дарьина

Как где?! В ходе эволюции утратился, Динар. Все правильно: остаток есть, причем представлен 3-4 косточками. Встречаются и мутации, когда есть хвостик небольшой... но это огромная редкость.

Татьяна Шутова

где-то на Земле есть место, где хранятся все наши хвосты) у кого-то он похож на лисий, такой рыжий и пушистый, у кого-то на заячий, а кому-то не повезло, он не знает какой хвост его)))))))))))))

Ар
Архип

Когда-то, десятки тысяч лет назад в одной полуобезьяней семье родился детёныш без хвоста за ненадобностью. С тех пор так и пошло - без хвостов

Тиана Кас

я знаю,где мой хвост 🙂...трансформировался в двух моих сыновей,которые пока не умеют еще жить самостоятельно и отдельно от меня.

Сергей Джиоев

Хвост это атавизм. Человек нормально балансирует и без хвоста. Хотя иногда и родятся люди с хвостом.

Александр Волков

Обезъяны отмахивались им от насекомых В процессе эволюции Homo Sapiens хвост стал лишней частью тела

Татьяна Новак

Спроси у негритоски Евы , с кудряшками на голове ! У ейного мужика - дикаря , он стопудово есть !

Надежда

одно из двух: либо слишком много виляли- отвалился, либо слишком мало двигался- высох

Влад Семерня

Отросток это копчик???))) хех у людей никогда не было хвостов 🙂 и не будет)))

°•★У Меня Своя Сказка★•

не знаю не знаю а какой отросток от хвоста как у собаки или динозавра?)

Вовчик Рюмин

с каждым поколением просто он исчезает это продолжение позвоночника

Товарищ Товарищасухова

Копчик - след хвоста, свидетельство =божественного= происхождения

Н.
Надежда .

в процессе развития человечества хвост превратился в отросток

Юл
Юлия

у меня не прощупывается))похоже ты медленей эволюционируешь))

Дикарь

буду надеяться что это всего лишь окончание позвоночника)))))

Lavi Bookman

а он вам так нужен? О.о

Виталий Юрченко

со временем человечество мутировало. теперь хвост спереди

Валентина Дубровская

Это последний позвонок. Не нужно на этом зацикливаться

Елена Тимофеева

отпал по ходу как у ящерицы чтоб за хвост не таскали

Татьяна Потапова

у кого где,кто то и без хвоста им и крутит и виляет

Василий Ерохин

Жалею, что потеряли.. Поэтому и падаем пьяные.. (((