Асланбек Каримов

Давно меня здесь не было, очень давнооо. С прошлого года)) что нового здесь?

Ответы
*****Кира

Да ничего, все так же весело, и лучше сюда не заходит , неделя потеряна точно, меня тут тоже не было давно и вот залипла со вчерашнего дня

Alina Nn

люди, как люди, ничуть не изменились за последние 200 лет. Только квартирный вопрос их испортил.😉

Асланбек Каримов

Ммм бывает))

Alina Nn

фраза Воланда актуальна по сей день

Асланбек Каримов

Ммм

🇷🇺Anna😊

А что бы вы хотели услышать? Все по старому, никто никому не нужен. Каждый слышит только себя.

Асланбек Каримов

А.аа.а

Та
Татьяна

Сайт ведь развлекательный, а сейчас стало много политики и конфликты на эту тему.

Асланбек Каримов

Ненавижу

Та
Татьяна

Согласна.

Асланбек Каримов

Воот

Сергей Шибин

Меня лет 10небыло просто понадобится почтовый ящик вот я и тут Востонавился

Я? Кто?!

🤣Ничего. Кроме того, что масса давноятутнебывших пишут одинаковый вопрос

Александр

Что я пропустил? Извините, меня долго не было, сам - то я не местный, просто документы украли на вокзале.

Асланбек Каримов

Я, тоже

Я? Кто?!

🤣Ничего не пропустили. Давнотутнебывшие, велком то спрашивалка. И быстро🤨

Александр

Ай хорошо, пасип!

Я? Кто?!

🥃🥃🥃🍊🍊🍊Сегодня с апельсинами. И празднично

Иринка Осенняя

Здесь всё ок! Один в один , как на Обсуждайке! Так, что с возвращением!🤝☕🍰

Асланбек Каримов

Благодарю, я ещё и в отвечайке

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Кроме повышения антироссийских аккаунтов, ничего нового нет))

Денис

Обсуждайку закрыли и люди оттуда пришли сюда.

Асланбек Каримов

Я был в отвечайке

Анатолий Скорняков

Асланбек привет А здесь все по старому

Асланбек Каримов

Добрый вечер Анатолий, ок

Людмила Иволга

А мне кажется всего-то пару недель...

Людмила Иволга

А я сразу вижу ответы друзей,там у меня их всего 3.

Асланбек Каримов

Ммм один из трёх это яя))

Людмила Иволга

Ага!😉🎼🎤

Асланбек Каримов

Ммм🙂

Alexandr Tokman

ссыкливых кремлеботов полно стало!

Alexandr Tokman

понятно, тут стало много ботов троллящих за путина, россию и палестину под фото на аватарках украденных в инете. часто мужики прикидываются женщинами и всячески провоцируют здесь нормальных пользователей!

Асланбек Каримов

Ммм. Я таких избегаю игнорю

Alexandr Tokman

я их в ЧС закидываю после того как расскажу им всё, что я про них думаю!

Асланбек Каримов

Ммм. Я стараюсь таких сразу в блок с ними не цацкаца

Alexandr Tokman

🤝

Зарина Ильина

Народ присутствует. Как у Вас дела?

Зарина Ильина

Как роли актёров, повлияли на жизнь самих актёров? Например Чарли Чаплин играл в Америке. Однако настало время, когда его в Америку не пускали. Почему?

Асланбек Каримов

Не знаю)) я например самоучка в тиктоке

Зарина Ильина

Вам задание: узнать почему Чаплина не пускали в Америку? Очень интересно! Приносит доход Тик-ток?

Зарина Ильина

А Чаплина почему в Америку не пускали? Он же родился в Америке...

Лилия

вот вы появились , вот это новое)

Асланбек Каримов

Ммм

Трубадурочка

Слияние спрашки с обсуждайкой

Асланбек Каримов

А.аа. я с отвечайки

Трубадурочка

Подожди и туда все завалился как спрашку ограничат

Асланбек Каримов

Ммммм

Трубадурочка

Жди нас и мы придем😈

Асланбек Каримов

Дауай

Татьяна Юрченко

Опять бой с нацистами🤣✌️

Асланбек Каримов

Не понял!😳

Николай Ntv

Помню, хамов больше стало.

Асланбек Каримов

Я не хам

Николай Ntv

Я так не говорил.

Асланбек Каримов

Ок

Тина

Ничего...вот опять 8 марта)

Асланбек Каримов

С праздником

Тина

🙂спасибо

Татьяна Омск

Да вот я снова появилась.

Асланбек Каримов

Не уходи

Татьяна Омск

Постараюсь

Асланбек Каримов

Будь здесь

Татьяна Омск

Не надолго побуду до следующего раза

Асланбек Каримов

Мм жду тебя

Татьяна Омск

Так я же здесь

Асланбек Каримов

Умница

Konstantin Leytan

Да все по старому 🤷‍♂️

Асланбек Каримов

Мм