Сергей Иноземцев

Какова зависимость от года выпуска вина и женщины?

Ответы
Светлана Бульская

Вопрос старый .И ответ звучит не в пользу женщины...

Сергей Иноземцев

Да потому, что женщин не так сохраняют.

Светлана Бульская

Возможно и это тоже).

Татьяна Агафонова

Женщина с годами лучше не становиться.

Сергей Иноземцев

Татьяна! Вы, ( имею в виду женщину) настолько уникальны и многогранны, не только прекрасны своей нежностью, лаской, заботой, но для чего Бог создал Вас. Для того чтоб Мужчины ( Адам ) не одурел от безделия и неги,Заливаясь нектаром и объедаясь амброзией. И замысел Всевышнего полностью оправдался. Благодаря Вам мы были выпыхнуты из Рая и стали на холодной, голодной земле плодиться и размножаться. Пока приостановлю свой трактат. Неизвестно как к нему отнесетесь.

Татьяна Агафонова

Второе качество просветлённого ума - это ясный ум. Хорошо излагаете.

Сергей Иноземцев

Спасибо за оценку!

Татьяна Агафонова

Сергей, вы счастливый человек. Вы трезвый человек, глубоко анализирующий, проникающий. Редкость. Я могу предположить, что все , что вы говорите о женщинах, это ваше зеркальное отражение, только в теле мужчины! Я к своему несчастью, к мужчинам, так не отношусь, а значит не отражаюсь. Буду по этому поводу грустить и думать.

Сергей Иноземцев

Милая Татьянушка! Так сложились обстоятельства, что Я не прикасался к компьютеру до сегодняшнего дня. Но переписку с тобой я сохранил нетронутой. Меня очень поразила твоя духовность и душевность в общении. И неужели подобное сокровище еще остается одинокой?

Марина Большакова

чем старее вино ,тем моложе женщина

Сергей Иноземцев

Неплохо! Умно!

Марина Большакова

как мило

Сергей Иноземцев

Прекрасной Марине персонально от меня 🔆 🌹 😔

Марина Большакова

ооо спасибо

Ljuba Belova

обратно пропорцианальная