Ar
Ari

Неудачи учат нас лучше, чем успехи, поскольку заставляют пересмотреть подход. А вы умеете делать выводы?

Ответы
Леонид И Татьяна

К сожалению, все люди не совершенны и часто ошибаются. А приходилось ли Вам слышать о мудром руководстве от самого Творца, применяя которое
мы можем меньше делать ошибок в жизни и быть более счастливыми?
Знаете, о чём идёт речь?

Vladimir Ch

Боюсь что нет. Оглядываясь назад, могу сказать что, ни каких выводов никогда не делал. А какие выводы делать? Это в науке провели 10 экспериментов, сделали выводы. А в жизни ситуации не повторяются.

I.𝕂öt

ну да, но создавать новые привычки очень сложно, поэтому обхожусь обычно старыми инструментами и не лезть туда где нет навыка. 😅 т.е. лень)

Ку
Кубаночка

Я так воспитана, что из любой ситуации делаю выводы..А иначе можно одну и ту же ошибку повторять по нескольку раз...

Надежда Борисова

Неудачи от наших ошибок, от непонимания действительности, и выводы конечно нужны

Ирина

неудачи не делают нас сильнее и умнее,только огорченней и менее жизнерадостней

Ar
Ari

А может стоит из них делать выводы и оставлять в прошлом, где им и место?

Ирина

а это и так происходит,без нашего ведома и согласия

Ar
Ari

Вот потому вы и грустите больше положенного

Ирина

если б я жила,как хотела, меня не было бы счастливее,но престарелые родственники...

Артур. Владикавказ.

Жорик а как ты этими людьми управляешь? У тебя нач много получается, а не я один!

Ar
Ari

Это юмор?

Артур. Владикавказ.

Нет! Сейчас так! Косметика и всё такое! Ты думаешь они просто так это делают?

Ar
Ari

вообще о чём ?🤣

Артур. Владикавказ.

Ты не знаешь что если человек кредит берет он проценты отдаёт?

Ar
Ari

С косметики плавно на кредиты?🤣

Артур. Владикавказ.

Сейчас всё можно купить так! Частями но будет стоить дороже!

Аэ
Аэроплан

булшит манипуляция, мол неудача это нормально, хорошо и живи с этим

Ва
Валентина

Учиться лучше на чужих ошибках, но это не всегда получается.

Ar
Ari

Мы учимся в большинстве своем - на своих

Галина

Без них и дня не проживешь или больше новых ошибок появится

Вера Гудкова

Делать выводы умею.Но трудно не совершать ошибку снова.

Ar
Ari

Бывает и так)

Ис
Искатель

Пересмотр .. всё впереди . НЕ унывать ..по любому поводу ..

Златка Золотая

А что ещё остаётся.... На те же грабли не охота наступать

Морошка

делаю. Потом забываю. Потом делаю и опять забываю:))))

Ar
Ari

Девичья память?)

Морошка

да нет. Эмоции гасят тревожные маячки:))))

Ar
Ari

Гоните их)

Морошка

эмоцыы или маячки?:))))))))))))

Ar
Ari

Всех!)

Морошка

тогда стихов не будет:))))))))))))))

Ar
Ari

Тогда надо ограничивать))

Андрей Липатов

Да умею видеть в неудачах истинный урок и призвание

Улугбек

Правильно усомнились! Не каждый умеет мыслить!!!

Александр Захаров

Умею. Ты скажи, как теперь проблему решить?

Ar
Ari

Каждый сам решает свои проблемы, и иногда с помощью близких

Александр Захаров

Ну тогда ответ я уже дал.

Людмила Иволга

Да все умеют.За очень редким исключением.

Ar
Ari

На практике не все

Семён

Вот тольтко сейчас этим и занимаюсь ...

Ar
Ari

Удачи

Семён

👍👍👍

Людмила Преснецова

Наверное , да , ведь уже не молода 😇