Виктор Корюнов

Кому лучше погулять на улице: иногороднему, курящему племяннику с коллегой который в городе на 2 часа, или беременной девушке которая на 9-м месяце?

Ответы
Дарья

а еще хочется убить тех,кто идет и курит и вслед ему столб дыма.Люди очумели..Совершенно не понимают,что это может вредить нетолько их здоровью.А соседи через каждые пять минут курящие на балконе?

Кайса

Странный вопрос... всем нужно гулять

Виктор Корюнов

Просто у меня обиделась подруга, за то что я её отправил на улицу. Потому что у меня племянник проездом, заехал в гости с другом , но он много курит и ей это повлеяет на здоровье. Попросил погулять.

Мария Аносова

2-ой раз за неделю племянник приезжает!

Мария Аносова

И пыхтят они прям в КВАРТИРЕ! Все ТРОЕ!

Виктор Корюнов

А вот и мы!!!))))

Виктор Корюнов

Мария Аносова это та самая, моя девушка

Кайса

Вот курящих и отправить нужно было на улицу.

Оля

Бред какой то..

Виктор Корюнов

Да я тоже так думаю. Я считаю что я всетаки прав, попросив ее прогулятся пока я с ними посижу

Виктор Корюнов

Вот как ей теперь обьяснить что я из добрых побуждений?

Ксюша

Мог бы предложить ей на выбор,где ЕЙ удобнее. Всё-таки беременность-не вечность. Можно и уступить))

Спика Колос

всем

Виктор Корюнов

Класс! )))