=) Холина*

Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации?

Ответы · страница 12
Андрей Гребенюк

ни как это их проблемы мне по душе красивые девушки вроде тебя

Igor Trush

ровно их дело хоть с козами... мне по барабану лиж бы я не видел!

Наталья Абабий

ЭТО БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ЗНАЧИТ-СОЧУВСТВУЮ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ

Irina Steenwinkel

ya ih ne osuzdayu. Eto oshibka prirody, chto u nih tak vse slozilos. Glavnoe, chtoby eti lyudi ne kalechili detey

ФУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Витковский

Мне их жалко , ведь они не виноваты , что так устроен у них мозг

А.
Ангел .

плохо, мужиков и так мало, да еще и нетрадиционной ориентации

А.
Ангел .

если бы их было немного, а то ведь целые сообщества

Александр Мишин

В БЛИЗИ -ОЧЕНЬ ОТРИЦАТЕЛЬНО, А ЕСЛИ ИЗ ДАЛЕКА - ТО НЕ ЗАМЕЧАЮ!!!

Elena Burmantova

Во-первых,я к ним не отношусь,а во-вторых,считаю ,что это грех.

Людмилка @)))

у каждого свои тараканы в голове как можно человека осуждать

Вячеслав (Киев)

Ориентация кого бы то ни было мене не е**т, пока он меня не е**т.

Raziya Zhumabekova

Отрицательно! Эта ситуация приведет вымиранию целой нации!!!!

Имя Фамилия

отвратительно их видеть ,а так не трогаю их ,если мимо бегут))

Рома Перец

да никак. пусть их будет больше. мне очень нравяться женщины.

В*
Виктор *****( Москва)

Я к ним не отношусь.Я этого не понимаю и мне это не нравится...

Dimasik Vlasov !

пидор пидора ебёт , кого больше из них прёт , меня это не ебёт

Анжелика Киселёва

Мне все равно какая ориентация, лишь бы человек хороший был.

Алексей Шутов

Я к ним не отношусь!Это их личное дело они ни кому не мешают!

Алексей Шутов

Пожалуйста!

Проня Прокоповна

никак! это их личное и совать туда свой нос необязательно....

Gorbenko-02 ☃

чёт как то фу, не ну если там оля+яна=любовь то ещё нормально