=) Холина*

Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации?

Ответы · страница 2
Сергей Субботний

терпимо. они не сделали мне ничего плохого. по-любому: стильно одетый, манерный, вкусно пахнущий , творчески мыслящий "голубой", это лучше, чем вечно пьяный дядя вася, сантехник из тсж.

Ирма Соловьева

Нормально,главное что бы они не так пылко проявляли свои чувтва в людных местах.А так они как и все люди,есть натуралы которые убивают и насилуют,вот и не пи...сы вроде,а хуже даже

Надежда Ромина

я знаю, что они есть.было бы неплохо,чтобы они свои нетрадиционные проблемы решали традиционными способами.И нечего о них так орать и рекламировать то, чего нужно стыдиться.

Людмила Александрова

все люди нетрадиционной одержимы всякими бесами и нам надо молиться о них. чтобы такие люди освободились от всех бесов.не надо их гнать и проклинать...надо за них молиться.

Дмитрий Ишутин

отрицательно но не к людям а к греху. к людям лишь в том случае если они выносят столь интимный вопрос на улицу в виде парадов и шествий.пусть делают что хотят у себя дома..

Адский Сатана

К ним не отношусь, но и против ничего не имею. Пусть долбятся как хотят, чем хотят и с кем хотят, но на показ это не надо выносить. По крайней мере дети это видеть не должны.

Константинов Владислав

Терпимо. Только пусть они знают свое место, а не пытаются доказать нам, людям традиционной ориентации, что лучше и продвинутее нас! Терпимость должна быть взаимной.

Николай Васильев

ЕСли он в не стандартной комплектации и молчит об этом, то нормально, а если начинает проповедовать свой способ жизни и говорить что это я не правильный, то плохо.

Верни Мне Мой Бинарный Код

Я их не встречал, по этому нейтрально. По моему обычные люди. А вопрос чем то похож на вопрос "как вы относитесь к какой либо расе или народности". Расистка что ле?

Майя Петрова

На мой взгляд, они бывают 2-х типов: 1. Больные (ощущают себя не в своём теле) 2. Развращенные. Соответственно - первым сочувствую, ко вторым испытываю брезгливость

Сергей.

Как к больным которые выпячивают свои болячки на всеобщее обозрение. А вообщето ота программа для уменьшения народоноселения которую финансируют с запода.

Зарина Иодковская

спокойно, пока это остается их личной жизнью. не люблю, когда это выставляют напоказ. а так, мне без разницы кто и где и с кем ночью..главное чтобы добровольно.

Александр Андреев

Это их жизнь,только пусть меня не учат и не тянут в свою ориентацию.В своё время один в сочи попытался....Жена спросила куда он так понёсся из туалета?.......

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ни как не отношусь. я традиционной)
А если серьезно. то тоже ни как, нейтрально.. Каждому свое. У девочек " би" считают даже некоторые нормой от природы.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Интересно что?)

Владимир Борисов. Нумеролог.

это от девочек и слышал, поэтому сложно обьяснить.
Мое мнение- потому что они нежные. и это не опошляет их даже в этом)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Пожалуйста, всегда к вашим услугам)

Svetlana Vasilyeva

я к ним не отношусь. а вообще непродуктивное скрещивание в мире животных ведёт к вымиранию особей нетрадиционной ориентации, а у людей всё наоборот

А$
Анастасия $Eiviei-Iioi{

нормально, просто наблюдать странно, но когда привыкаешь к данному человеку, то уже совсем хорошее отношение. Главное чтобы человек был хороший)))))

Маяцкая Инна

Меня не интересует что они делают в своей спальне. Это их проблема.(Ну конечно если это не для понта) Я не понимаю зачем трубить об этом на весь мир.

Елена

написать банально, что я к ним не отношусь?а чего вас это волнует?если вы нетрадиционная,так и живите в своё удовольствие,что вам до моего мнения?

Наталья Пономарёва

сама к ним не отношусь. Считаю, что это просто больное воображение и испорченные нравы. Хотя, бываю не против почитать или пописать слэшик))))

Shuhayb Zulkarneyn

Не Знаю что у него традиционна а что не традиционна!Мне важно как человек ведёт себя к тому что его окружает.Изходя из этого я делаю выводы