=) Холина*

Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации?

Ответы · страница 29
Алексей Ерёмин(Бердск)

Это проблема только их!

Надежда Грачева

Rfr r k.lzv c ytnhflbwbjyyjq jhbtynfwbtq!

Гр
Грета

норм. они мне не мешают

Sarman

Одним словом МЕРЗОСТЬ

Та
Татьяна

НИКАК. НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ.

К В - 2.

я к ним не отношусь.))))

К В - 2.

Это лечится...просто сейчас это не выгодно лечить-это выгодно пропагандировать и называть это толерантностью и демократией...а мало будет этих названий-придумают еще какие-нибудь...а лечить не будут-наоборот...сделают все-чтобы их было больше...это ведь-большие деньги.

Евгения Чиркова

не соглашусь с вами.... как можно вылечить то что генетикой заложено

Александр ))

Какой генетикой простите, любого из геев Мама родила, а не Папа...

К В - 2.

Петр принес в Россиию много того-чего не следовало приносить вообще...и крушение Великой Римской Империи-это тоже следствие не только внешних факторов но и содомии во всех ее проявлениях-видимо нашим правителям пора в первый класс чтобы немного выучить историю...а не срисовывать западные образцы жизни как последние двоешники.

К В - 2.

Среди генетиков есть версия что в некоторых организмах мужского пола появляются еще при рождении преобладание женских хромосом...и наоборот...

Марат

Для меня они животные

Марат

Лесбиянки нравятся а вот к питухам другое отношение...

Cветлана

А в чем разница.? И те и те ненормальные для общества

Марат

Разница в том что лесбиянок я е.., а не они меня)))))))

Рустам Сабиров

Я к ним не отношусь 🙂

Рустам Сабиров

Ты так говоришь как будто это такая редкость

Hedgehog

Но в нашем современном обществе, к сожалению, много таких людей...

Рустам Сабиров

Ужас какой..... но с другой стороны это создает дефицит на таких как я:-)

Иван Назаренко

я к ним не отношусь....

Ego Musicus

С гормонами проблемы

Ego Musicus

Вот.....поэтому парням повышать нужно тестостерон а девушкам перестать ходить в тренажерку и все будет нормуль

Владимир

мы к ним не относимся

Авиатор

Ну я лесбиянка и что?)

Bлaduмиp

строго отрицательно

Bлaduмиp

Как интересно ))))

Alexsey

ага, тебе интересно, а представь какого мне!?;))

Bлaduмиp

лучше бы реального )))

Bлaduмиp

вот кстати лучшее применение виртуальности в стране )))

Bлaduмиp

😂😂😂😉

Жанат Богенбайулы Есенбаев

веками, уничтожали...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так, новые скоты порождаются, дерьмократия..

Cветлана

А если бы у вас такой родился, что бы вы делали

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нет таких. по мере взросления было бы заметно, исключили бы, воспитанием, честью, достоинством предков.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

предпринимал бы действия, родное...

Cветлана

Ну а если бы при вас хороший, а на самом деле нет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Приблизил бы к соблюдению, раз при мне может, то и наедине будет... Сарафанное, телефонное радио.

Cветлана

Хорошо если так. Спасибо вам

Вован Щербаков

Я к ним не отношусь...

Ев
Ева

Так же как к больным.

Катерина Казаковцева

К геям отрицательно

Катерина Казаковцева

Потому что как правило они превращаются в женщин по поведению, а полу мужчина полу женщина это противно

Hedgehog

Именно геи, а не индивиды, которых не очень культурно называют, в принципе ведут себя как нормальные люди, только тяготеют к людям того же пола. А те, кто ведет себя как( даже не женщины, а девки какие-то) вот это противно

Катерина Казаковцева

Ну если они не ведут себя подобным образом, но нейтрально отношусь. Каждый в праве выбирать кого любить

Лисёнок (^_^)

Никак, дело каждого.

Pavlik Morozov

Фу противная. Я мальчиков люблю.

Улыбка)))

как к больным людям

Denis Sorokin

Приглашения otvet.mail.ru...

Denis Sorokin

Спасите желание Дениса - на ужин творожную массу?

Denis Sorokin

Миласти, сладасти прав любя веру, надежду долга чести здравия!!!

Юлия Дивакова

я к ним не отношусь)

Анастасия Тестова

Тогда вашим друзьям и семье повезло.

Юлия Дивакова

ориентация не определяет человеческую порядочность...