=) Холина*

Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации?

Ответы · страница 4
Елена(Старые Васюки)

Как вы относитесь к человеку.страдающему шизофренией?Психопаты.Если только не совращают детей-тогда-преступники!!!!

Д.
Дракот .

не отношусь... кдевушкам нормально а вот парней нетрадиционной ориентации ссылать на изолированную территорию...

Farid Aschi

каждый человек живет свою жизнь, как он захочет,,, п Я ничего не имею против гомосексуализма, мужчины или женщины

N.tale

Сексуальная ориентация не самое важное в человеке...Нормально отношусь, если люди нарочито не демонстрируют её.

Владимир Амиров

Пусть себе (по обоюдному согласию), только не напоказ. По-моему, это противоестественно, следовательно - болезнь.

. Ольга .*..

это грех,ни один мужеложник и прилюбодей не наследует жизни вечной;Извращенцам вход в Царствие небесное-закрыт

Алёна Ал

Мне на них абсолютно всё равно,только мне очень не нравиться когда они устраивают парады и устраивают показуху!

Armen Avanesov

Педиков обожаю, они сразу как минимум двух женщин добавляют нормальным мужикам, хотя они конечно ПРО-ТИВ-НЫЕ😃

Armen Avanesov

✌️

Антон К

ну как к ним можно относится...... поставить их к стенки и растрелять это в лучшем случаи ! нормально отнашусь)))))))

Al
Alexc

если человек не интересует меня лично как сек-объект . то мне какбэ пофигу какие у него в этом плане приоритеты

Елена Никифорова

мне на них наплевать кто они лишь бы не лезли и не орали я такой то я же не ору что я традиционной ориентации

Ст
Старый

я гомофоб, если бы была возможность на них охотиться и за это ничего бы не было я бы их всех поубивал к хуям

Юлия Матвеева

я тоже гомофоб, но убивать то зачем, это как-то слишком жестоко

Ст
Старый

это самый оптимальный вариант, этих животных только так можно искоренить

Денис Зюбан

отрицательно терпеть таких немогу. но опять же на вкус и цвет таварища нет как бы бонально это незвучало.

Ксения Срибная

ни как. не приветствую. но стараюсь держаться принципа: меня не трогают и ладно) а вы как относитесь к ним?

Ирина Цветкова

Никак. Пока не начинают парадами ходить. Меня не волнуют чужие постели, но на улицу это выносить не надо

Вячеслав Волковинский

Их надо устроить на работу в угольную шахту рабочими очистного забоя. Сразу поймут правильность бытия.

Натали Бойко

как к людям.... мне нет дела до того кто с кем спит!!! это личное дело каждого!!! не суди да не судим будешь!!!

Вадим Прилуцкий

Не отношусь 🙂 Если не выставляют напоказ свою ориентацию - абсолютно всё равно, кто кого и как пользует.

Игорь Толстенёв

Личное дело каждого. Но афишировать и кричать на каждом углу об этом неправильно, как сейчас и делают.

Юляша

я к ним не отношусь.... а вообще мне все равно у кого какая ориентацая, просто не надо это афишировать...