Светлана Лунёва

А вы хвалите себя за свои достижения??😀

Ответы
..

Когда после кропотливой работы с таблицами получаю нужный мне результат, начинаю вслух себя нахваливать "а я молодец", коллеги не поднимая головы вздыхают "хоть у кого-то что-то получается"

Светлана Лунёва

Здорово.

Алексей Заславский

КОГДА ПУШКИН ЗАКОНЧИЛ ПИСАТЬ "БОРИС ГОДУНОВ". ОН БЕГАЛ ПО КОМНАТЕ И ВОПИЛ. АЙ ДА ПУШКИН , АЙ ДА СУКИН СЫН. ОДАЖДЫ Я СДЕЛАЛ ТО, ЧТО ДО МЕНЯ НИКТО НЕ ДЕЛАЛ . И ПОСТУПИЛ, КАК ПУШКИН.

Светлана Лунёва

Точно мне тоже известен этот факт из жизни Пушкина.

Сергей Шведюк

да, только когда никто не слышит как разговариваю сам с собой. Иногда начальство 1% хвалит ( те кто способны понимать и видеть реальный результат), иногда сотрудники.

Светлана Лунёва

Самооценку свою утверждать никому не вредно.

Сергей Шведюк

Если она реальная ..

Светлана Лунёва

Ну можно к чему то стремится ещё, а если за всё себя ругать, то руки опускаются просто.

Volk Odinochka

А зачем??? Кому надо, тот сам увидит. Если только сказать человеку, что в чём-то разбираешься лучше, из-за наличия большего опыта.

Светлана Лунёва

Так самому же приятно...

Volk Odinochka

Хвалить себя??? Ну не знаю... Как потом окружающие будут смотреть???

Светлана Лунёва

Так негромко же кричать! А просто про себя так думать-"Какой я молодец"

Volk Odinochka

Быстрее буду думать: "Как классно всё получилось".

Светлана Лунёва

Ну и это хорошо. Главное не надо себя бранить, надо всегда радоваться своим успехам.

Volk Odinochka

👍

Сергей Равойть

Всегда.Ведь сам себя не похвалишь,никто не похвалит.Надо же себя,любимого,холить и баловать комплиментами.

Светлана Лунёва

Правильно, будешь любить себя сам, полюбят и другие!!))

Сергей Равойть

Вот,вот.А я про что.

Светлана Лунёва

Молодец! Что ещё скажешь!!

Владимир Ефимов

Даже Пушкин это делал, восклицая после завершения очередного шедевра: "Ай да Пушкин, ай да сукин сын!"

Светлана Лунёва

И вы так же восклицаете?

Владимир Ефимов

Бывает....

Светлана Лунёва

А я больше ругаю себя..

Владимир Ефимов

Надо выделять хорошее, а не плохое, чтобы хотелось повторить.

Светлана Лунёва

а ничего хорошего не делаю.

Bvz Afvbkbz

...как можно? так и нет их... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Игуменов

Обязателно. Помните как у Александра Сергеевича? Ай да Пушкин! Ай да сукин сын!

Светлана Лунёва

Точно!!

Нехочуха

Нет. я это делаю для других в основном и проверяю свой порох в пороховницах...

Нехочуха

Я тоже живу и обучаю уже внуков....

Светлана Лунёва

А мои внуки уже большие, старший вот учиться поступил в МГУ, младший в 7 классе. Скоро они меня учить будут.

Нехочуха

Вы женщина, а я мужчина и не хотелось бы видеть внуков хлюпиками....

Светлана Лунёва

У моих внуков отец очень хорошо их воспитывает, на хлюпиков они совсем не похожи..

Нехочуха

Я высказал свое мнение.

Владимир Антонов

Себя не похвалишь потом целыйдень как обплеваный💦😜

Jackob U

Вряд ли кто то этого не делает, но далеко не все, будут об этом говорить.

Jackob U

Эт точно. Веселее, проще.

Jackob U

В то время, как Глупый Пингвин, робко прячет, тело жирное в утёсах, умный Пингвин, нехреново отрывается на дискотеке.

Светлана Лунёва

Это вы хорошо сказали!!

Jackob U

Это Алексей Максимыч замутил, я следую в его теме.

Нина Лакомова

Бывает-потом ругаю себя-может быть кому-нибудь это неприятно!😘

Светлана Лунёва

Главное чтоб вам приятно было!

Нина Лакомова

Да конечно-но сколько завистников!

Валерий Скоросказов

Нет. Просто испытываю чувство удовлетворения за проделанную работу...

Светлана Лунёва

Да, конечно, приятно это.))

Станислав Ъъъъъъ

да! и бывает такое, что потом сам удивляешься- НЕУЖЕЛИ ЭТО Я СДЕЛАЛ?

Светлана Лунёва

Ну это конечно очень творческая работа и благородная.

Станислав Ъъъъъъ

а вы чем гордитесь?

Светлана Лунёва

А мне вроде сейчас уж и нечем особо то.. Когда работала , тогда меня ценили, а сейчас на пенсии то уже всё в прошлом.

Станислав Ъъъъъъ

понятно я тоже собираюсь на пенсию-даже не верится что дожил до такого возраста

Светлана Лунёва

Да нормально всё. Жизнь на этом не заканчивается!!

Александр Михальчук

Сам себя не похвалишь, кто же похвалит... Но в пределах разумного.

Сергей Бездрабко

КОНЕЧНО !!!!! Сам себя не похвалишь , от других ХРЕН ДОЖДЁШЬСЯ !

Светлана Лунёва

И я того же мнения!!

Александр Фоменко

С утра не похвалишь себя -целый день ходишь как оплеванный

Галина Золотарева

Светлана! Жизнь прожили достойно.... Но денег не накопили...

Галина Золотарева

ну,выпить ,закусить и мороженое -на это хватает,а улыбаемсщ😀я ошторожно

Светлана Джавадова

Ну просто остаюсь довольна собой и чуть чуть горжусь даже

Геннадий Митрофанов

Да,иногда восклицаю:-Ай да Генка,ай да сукин сын.🙂

Светлана Лунёва

И я всегда рада вам!! Вы поднимаете мне настроение!

Геннадий Митрофанов

Спасибо и Вам. До встречи.🙂🌹