Мика Микки

парень признался в любви девушке,а девушка не хочет его огорчать!Вопрос как послать такого ухажера мягко ,так чтобы он не обиделся!Если он настойчив,эгоистичен и имеет ужасный характер!

Ответы · страница 3
Анюта Колобаева

просто сказать правду. Отказу он при любой подаче огорчится. Переживет быстро если он эгоист.

Мансурджон Абдувалиев

найти ему лучше себя девушку или познакомить с какой то подругой и он её забудить я так думаю

Алина Кислер

Огорчить все равно придется, просто нужно это делать мягко)) Аж уже как это делать решать вам

Елена

Это сложно.Обычно такие считают себя лучшими на свете и не понимают,что их можно не любить.

Сергей Клевец

сразу и не ответишь , таких приближать к себе не стоит и так просто от него не отделаешься .

=&
=<>=-Падший-=<>=

Скажи, что у тебя есть парень, ну или скажи, что якобы твой парень сидит, и скоро выйдет))))

Владимир Асиновский

можно послать, а вдруг он не пойдёт ? Можно просто сказать"Ты за мною,маоьчик,не гонись"

Aiza

сказать что есть парень или сказать что строгий брат в моём случий всегда срабатывает

Швачко Татьяна

если он такой, как вы говорите, то пошлите его жестко) ничего страшного не произйдет

Тетя Мотя

посылать сразу, иначе он возомнит невесть что и отделаться от него будет нереально

Сестрица Аленушка

такой намеков не поймет)))если только убедить его в том. что девушка его недостойна

Марина Тимофеева

Если он настойчив,эгоистичен и имеет ужасный характер! Пошлите его по русски!!!

Игорь Найденов

это простая тварь посылать надо жёстко и лучше сразу на долгосрочное лечение

Valeriy Matyash

Вы ему скажите -" я сейчас пойду ....., а ты иди за мной и никуда не сворачивай " ))))

Любовь Овчаренко

Кака говаривал классик:"Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!"...

Альфия Файзуллина

Если он настойчив, эгоистичен и имеет ужасный характер, то зачем его жалеть?

Светланка А.

сказать что ты не его идеал....что он достоен лучшего и свалить по тихому....

Vasilisa

дай ему, но жестко и обзови. НИчего не потеряешь. А вдруг он тебя порадует?

Laura

если он эгоист с ужасным характером, то имеет ли смысл любезничать с ним?!

Od
Odinochka

скажи ему в глаза, только потом не влюбись в него, а то получится бумеранг