Михаил

а что такое "Зига"?

Ответы · страница 4
Новикова Елизавета

Зига - жест в виде вскинутой вперед и вверх руки с обращенной вниз ладонью и вытянутыми пальцами.

Дима Дуров

Это клич Зиг Хайль и вскидывание правой руки под углом 45 градусов вверх.(приветствие фашистов)

Anna Anuchina

жест в виде вскинутой вперед и вверх руки с обращенной вниз ладонью и вытянутыми пальцами. (с)

**юлия **

жест в виде вскинутой вперед и вверх
руки с обращенной вниз ладонью и вытянутыми пальцами.)))

Татьяна :))

жест в виде вскинутой вперед и вверх руки с обращенной вниз ладонью и вытянутыми пальцами.

Раушания Зайдуллина

жест в виде вскинутой вперед и вверх руки с обращенной вниз ладонью и вытянутыми пальцами))

Елена Tерехова

Nina Gamzardia

Елена Воронцова

Аля Даровских

Ирина Адайкина

Наталья Мелишева

Кристина)))

Самала Асаинова

Наталья

Элина Сиразетдинова

Оксана Несвитеева

Жест в виде вскинутой вперед и вверх руки с обращенной вниз ладонью и вытянутыми пальцами.

Любовь Львова

Алёна Потапова

жест в виде вскинутой вперед и вверх руки с обращенной вниз ладонью и вытянутыми пальцам 😄

Олеся Федосеенко