Светлый

Меню на пятый день диеты.
Завтрак: кусок ржаного хлеба; два огурца.
Обед: овощной салат из огурца, капусты, моркови и редиса; один апельсин.
Полдник (по желанию): одно яблоко.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом; 20 грамм сыра твердых сортов.

Ответы
Василий Влас

Как же , как же ... где то было ...)

полина ***

А чем питаться четыре дня?

полина ***

И всё?!!!!!!!!!!!!!Так я на следующее утро не проснусь,погибну от голода!

Светлый

живите долго и счастливо))

полина ***

Спасибо!Взаимно!Диета хорошая,действенная,мне не под силу.Я просто вообще исключила хлеб из своего рациона,это всё на что я способна))))))

Светлый

Секрет долголетия очень простой – «Хлеб Долголетия» сделан из натуральных компонентов из муки грубого помола, хмелевой закваски и отрубей. … Самая известная его разновидность – нан с сыром, но его еще готовят с травами и с луком.

полина ***

Спасибо.))))))))))