Некто Ниоткуда

"- Ой, какая Вы прелесть" - сказал Он ...
- "Не местный" - подумала Я. А Вы хорошо разбираетесь в людях?

Ответы
Юрий Большаков

Я разбираюсь плохо. А вот моя соседка разбирается хорошо . Одннажды на улице лежал пьяный весь в грязи невозможно было узнать собрались женщины стоят и годают чей муж . одна затолкала ему руку в штаны пощупала и говорит нет это не мой. потом другая затолкала руку пощюпала и говорит это не мой и не твой. потом подошла моя соседка затолкала руку в штаны пощупала и говорит нет это не мой и не твой и не с нашей улицы . и вообще не с нашего поселка. Вот ну Очень проницательная женщина Правда?

Тастемир Рахимов

Голум был искренен.... На вашем безымянном сверкало кольцо Нибелунгов, за которым он, вот уже несколько столетий, безуспешно охотился....Да, он не из мира сего... не местный...Он - Ваш ангел хранитель... И Голум чувствует это...Хотя не видит ЕГО....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет. По фотографии точно регулярно ошибаюсь)) Вот смотрю на нее-- вроде глаза говорят что человек неглупый..дружелюбный... начинаю общаться... мама дорогая...!

Владимир Лебедев

— Алло! служба спасения?! ПОМОГИТЕ! Мой друг накурился, сел в стиральную машину и... уехал...
— А ты не успел попрощаться? садись на пылесос и догоняй!!!

Akudama Drive

Всем кто считает меня хорошей,большое спасибо! А к тем,кто меня знает,просьба не расстраивать остальных! 😂 Надеюсь,что не плохо,но бывают осечки.

Валентина Л.

Это большая редкость...Как правило мы все мастера навешивать ярлыки..А вот по сути- сам человек не знает ,что он есть..Куда уж другому..

Александр

Это только комплемент, мелкая лесть была произнесена. Лостаточно разбираюсь для повседневности. Жаль только людей почти ннет

Александр Боровков

- Девушка, а у вас парень есть?
- Нет...
- Как?! У такой красивой, умной, утончённой девушки и нет парня?!
- Сдох сука, от счастьтя!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вопрос утонул в ассоциации. " - Что ж ты корову в селе не продашь? - Да кому продашь, её в селе все знают..." - из фильма "Мимино"

Надежда Волкова

))))))))))))))))))))))))))))) прелестно))))))))))))))))))

Виктор Молчанов

Разбираюсь. Это вспомнилось Ялта .Женщины сидят в ресторане. Если загорелая, наш человек, если белая значит местная...

Вячеслав Майборода

Думаю ,что -да Я в юности увлекался психологией и в частности ,как по внешним признакам определить характер человека

Misha Tsaikin

....здорово дед,здорово американский шпион,откуда узнал,а у нас в деревне отродясь негров не было..... 😜

Встречный Ветер

а с вами вновь прогноз погоды
в москве и подмосковье дождь
в уфе дожди в анапе дождик
в санкт петербурге два дождя

Ванька

Та фиг знает) Но у меня получилось хорошо разобраться в друзьх, чему я бесконечно рррррад))) Катенька, приветули🌹

Ванька

Трудохист))))

Некто Ниоткуда

Иди доспи хоть немного)) трудохист)))

Ванька

Да, посплю ещё маленько)) Слаттких снофф, Катюш)))

Ванька

Доброе утро Катенька)) Обнимульки)

Ванька

Шпасииибо))

Николай Ходосевич

Плохо. Но начинаю с приветливости, с желания помочь, поддержать. А, иногда, приходится потом менять своё отношение

Горанфло. Брат Горанфло.

Это вам за грехи ваши послано. Кстати, покаяние готов принять, а заодно и воздаяние на монастырь св.Женевьевы

Некто Ниоткуда

Не будет ли нескромностью с моей стороны, если я поинтересуюсь, что ваша милость делает в этот час столь далеко от Лувра?

Горанфло. Брат Горанфло.

Ну какая из нас наша милость? Мы не герцоги, мы не из породистых. С обывателей милостыню в казну монастырскую собираю.

Некто Ниоткуда

Да здравствуют умные люди, умеющие отправить душу в чистилище! Оттуда ей уже нет возврата!

Некто Ниоткуда

Иные короли так похожи на своих шутов, что и ошибиться не трудно.

Дмитрий Ким

Могу сказать что после живого общения - ни разу не ошибся...хотя раньше было...что ошибался...)))...но это опыт...)))

Николай Николай

Фото на аве понравилось. Обычно людей раскусываю быстро, но с девушками бываю как слепой котенок)))

Николай Николай

Вообще девушек хорошо понимаю,мне иногда доверяют самое сокровенное,что даже самые лучшие подруги не знают)) Просто в делах сердешных иногда туплю как ребенок)))

Я Счастливая

А твой максимум - брызгать слюной от злости и зависти. Ник у тебя правильный. Ничтожество и есть.

Ми
Милорада

Интуиция подсказывает,что г...но все равно хочется убедиться в реалии....Интуиция не обманула....