[*
[Narkootikk] ***

есть люди, встреча с которыми для тебя - ошибка? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Олег Перекрест

есть люди встреча с которыми не принесла пользы, а ошибок в жизни нет, так как ее сравнивать не с чем

Коля

есть канешно... а я и не скуплюсь, а на какую тему тебе задать?

Коля

))))))))))))))вот! да я и сам не пил))) и не знаю даже какое оно)))))

Белка Лесная

НЕТ!

Коля

а может Белка и права ты, ведь кто не появляется в нашей жизни, он появляется для чего-то, кем-то послан.

Та
Таня

есть такие

Санди Шаирбаев

Нет,что нас не убивает то делает нас сильней

Вова Бардусов

Да,но это происходит крайне редко)

Andrei Moshkov

Таких людей к сожалению много