ДА
Джон Абрахам

помогите, надо физо сдать с помощью каких препаратов можно повысить силу и выносливость?

Абабакир Самадходжаев

А поконкретнее? Что именно сдавать будешь, что делать придётся, и как скоро?
Самое простое: Левзея или Элеутерококк в таблеточках с утреца, натощак. Штуки 2-3
К ним в плюс можно Пантокальцина штук 6 утром и после обеда.
Плюс поливитаминки типа Компливит или Мульти-Табс, ну или какие-нить Витрум, Центрум, если кошелёк позволяет.))

Вишенка Ник

с помощью физических нагрузок

Алексей Бухаркин

Накатил вина полстакана-и море по колено.

Сергей

Советую бег и разминка с отжиманиями приседаниями, упор конено на бег, чтобы сохранять мышцы в тонусе можно употребить протеин или гейнер. По себе скажу, что неделя две регулярных занятий и пробежек по 10-15 км в легком темпе с ускорениями должно хватить, чтобы сдать любой норматив.

Елена Левина

Насмотрелся Капитана Америки?
Работать надо над собой для повышения силы и тем более выносливости