Та
Татьяна

Ребят купил креатин Диматайз не чувствую ничего.. . не силы не выносливости. . короче не действует он, почему?

Славинский Игорь

От одного креатина ничего не будет! То что обещают в рекламе это реклама и не более. Главное правильное питание!

Денис Москалёв

чувак, это же всего лишь креатин))) ты можешь и не заметить его действия. обрати внимание на обычную еду. питайся четко. и забей на спортпит.

Антон

Люди, имеющие от природы уровень креатина, приближенный к нему, меньше
других реагируют на включение в их рацион дополнительного креатина. У меня тоже не работает, значит своего хватает.

Андрей Бычков

да потому что вот на таком лошье и наживаются производители спорт пита!

Ан
Аня

не правильно принимаешь