Елена Климович

Как усилить действие КРЕАТИНА MP Assault ?

Натусик Коровякова

что за чушь? при чем тут креатин и карнитин? креатин можно усилить только стероидами. зачем его усилять вообще? он и так дает неплохую прибавку к силе и выносливости. усилить его можно нормальным питанием и сном.

Аленушка Науменко

с помощью L-карнитина

Natalia Peksheva

переходи на креатин фирмы "MM USA"

Гуля О.

Причем тут карнитин? 0о
Со всем другое.. .

Зачем его усилять? он и так отлично работает) , а так. . что бы лучше усваивался, лучше пить с виноградным соком 🙂

Дима

Сладеньким запивай!