Антон Михайлов

Креатин

Вопросик чисто спортсменам, стоил ли пить креатин с протеином и зачем креатин вообще нужен? И можно ли пить креатин с хроническим гастритом III

Вячеслав Гостев

Если коротко - креатин отодвигает точку "отказа" усталости. Т. е. повышается выносливость и сила. Успехов)

Любовь Лутошкина

чтоб пахать больше! стимулятор-допинг. http://ru.wikipedia.org/wiki/Креатин

Надежда Щелкунова

Всё о креатине. Креатин — одна из наиболее популярных и широко используемых спортивных добавок, доступных сегодня на рынке. Существуют многочисленные исследования подтверждающие эффективность креатина. Для большинства людей, в том числе для элитных спортсменов и неподготовленных людей, креатин увеличивает чистую мышечную массу и улучшает анаэробную и аэробную производительность.
Хотя эффективность креатина доказана, существует масса вопросов о том, как правильно его принимать. Поэтому для нахождения «оптимального» приема креатина, нужно рассмотреть ряд факторов.