Lira Ziyaeva

Мы бесконечно занимаемся созданием зоны комфорта, которая нас топит, как же вытолкнуть затем себя из этой же зоны?

Ответы
Юрий

Вы тренингами, что ли, очень увлекаетесь? Почему надо обязательно выходить из т.н. зоны комфорта?

Lira Ziyaeva

я пишу о том что волнует и меня. а выходить из зк нужно по той простой причине что без этого пойдет деградация. остановка развития.

Гордюшка

жизнь -зараза заставляет))😜

Lira Ziyaeva

да. конечно. непременно кто-то виноват .

Гордюшка

когда-то виновата, а когда-то в радость))

Игорь Чайковский

Все хорошо в меру

Lira Ziyaeva

даже в меру никто не хочет выходить из зоны комфорта годами.

Игорь Чайковский

Жизнь заставит конечно

Lira Ziyaeva

это другое.

Игорь Чайковский

Конечно. Это кнут для лентяев

Яду Хари

вытолкнут

Lira Ziyaeva

это будет худший случай. не надо ждать пинка.

Яду Хари

не ждите

Lira Ziyaeva

при чем тут я. мы обсуждаем вопрос. ты что мой гуру что указываешь горделиво.

Яду Хари

задавая вопрос вы принимаете гуру,иначе это горделивая профанация