*** ***

У меня в " Спрашивалке " , ни с того , ни с сего , отключился БЛОКИРОВЩИК РЕКЛАМЫ . Пожалуйста , подскажите , как его восстановить , а то у меня не получается - в настройках нет графы " Блокировать всплывающие окна " . Спасибо за ответы .

Ответы
Алексей Генералов

Переустановить. Или в настройках изменить. Но сначала определить - действительно ли он отключился.

*** ***

У меня на ноуте в правом верхнем углу был КРАСНЫЙ ЗНАЧОК этого блокировщика , но потом он исчез ...

Алексей Генералов

Проверьте в Дополнениях наличие установленного блокировщика, если его там не окажется значит заново установите дополнение Если он есть в списке установленных дополнений, значит он просто отключен, тогда включите его.

*** ***

Я попробую . спасибо .

Николай Маурин

должно быть не там смотрите

*** ***

Устала я эти настройки перебирать ... Боюсь нажать что-нибудь не то .😒

Николай Маурин

надо в браузере смотреть там просто позови соседа

*** ***

😏 Да у меня и соседей -то по компу нет...

Николай Маурин

попробуй набери в яндоксе там точная инструкция

*** ***

По поисковику можно посмотреть , хотя в " Яндекс " я не заходила уже очень давно . Спасибо .

Николай Маурин

да незачто

*** ***

🙂

Остановите Вите Надо Выйти

https://adguard.com/ru/welcome.html

*** ***

Спасибо большое , я подумаю 🌹

Остановите Вите Надо Выйти

Здесь банят за предоставление такой информации )

*** ***

Тогда зайдите в "Мои Ответы "(слева ) , и удалите свой ответ .

Остановите Вите Надо Выйти

Один совет прокатит, а вот если налево и направо... это чревато.

*** ***

😄 Я имею в виду , где находится графа .

Остановите Вите Надо Выйти

Я больше никому не скажу... )

*** ***

🙂