Надежда Буканова

Самое лучшее средство для ухода - ноги?

Ответы
Любовь Андриянова(Ускова)

незнаю я каждый день после мытья ну чистки естесьвенно,после мажу кремом с лавандой,в эйвоне беру,ноги просто шик мягкие,розовенькие

Vitalij Gorbunov

Не только: а яд? А верёвка? А ружьё со стены? " Как много средств у нас хороших, ничуть не меньше-у ребят..." (почти по песне)

Александр Колосов

Видал я человека, который "Цыганочку с выходом" танцевал на руках - для него лучшим средством были руки))

Анастасия Перец

наконец-то хоть один нормальный человек сказал что-то умное.респект тебе,уважуха серьезно))))

Наталья Фомина

Некоторые гости даже не знают ,для чего они предназначены, пока хозяева не объяснят.

Откорней Докончиков

да, в этот же момент это лучшее средство для поддержания зубов в хорошем состоянии

Дарина Карташова

теплая ванночка, крем и чуткие руки любимого мужчины, который делает массаж... )))))

Вячеслав Владимиров

Это да ! Если нужно от кого-то уйти ! А если нужен уход для лица - не думаю ! :-))))

Ма
Мария

отлично сказано! Так просто и в то же время так неожиданно! Беру на заметку!

Ирина Думлер

ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ХОЛОДА ЭТО ЧАЙ С МАЛИНОЙ....И ПОСТЕЛЬ С МУЖЩИНОЙ.)))

Галия Имангулова

Нет, мозги. Потому что нужно правильно придумать, чтоб красиво уйти.

Сергей Зайков

и чем дальше они уходят тем меньше остается надежды на возвращение

Артем Начарян

лучшее средство для ухода(аль побега, как удобней) жопы - это ноги=Р

Любовь Яяя

...ноги? не лучшее средство...ноги иногда уходят, а душа остается...

Марина Зражевская

Тонечка, боюсь показаться не оригинальной-педикюр и отдых...

Алексей Михайлович Ловкачёв

...а бывает что и руки тоже, когда хочется галопом ускакать.

Мила Григорьева

смотря за чем ухаживать ногти,пятки на все свои примочки

Елена

теплые ванночки, гусиный жир и нежный массаж палками))) 😄

Марго Реброва

Хочешь поговорить о проблеме, пиши в личном сообщении!)))

Гагик Галстян

главное - вовремя уловит команду - ПшОл вон!😆 😆