Алмаз Бекташов

Почему християне недолюбливает мусульман нету таких ненавистных чувств. Или почему ненавидять многие так называемые Европоиди Азиат? У Азиатов таких чувств нету....

Ответы
Кристина Бутенко

Просто христиане не приезжают в азиатские страны со своим видением жизни, а мусульмане приехав и живя на территории России ведет себя иначе. Сразу говорю не все, но большинство. Лично мне все равно вероисповедание человека, лишь бы он действительно был порядочным.

Алмаз Бекташов

Согласен ты прав

Виза Шиза

Если так взять то мусульмане тоже ненавидят христиан. Религиозные разногласия потому что. А почему азиат ненавидят потому что монголоидная внешность неопрядная.

Алмаз Бекташов

Но по нашим взглядом мы самые красивые. Как бы они не были неопряной. Они наши мамы, они наши жени, друзья, сестры, братья, отцы.....

Виза Шиза

Но если взять по статистике то европиоидная внешность красивей. С этим просто нужно смириться.

Алмаз Бекташов

Я смирюсь если такая это статиска сущ.т. Я тоже провел несколько экспериментов по моим статистикам у нас и вас одинокого красота. 😜

Виза Шиза

Я сама азиатка

Невезучая Элизабет

Кто это придумал про ненависть? Просто всем не нравится ,когда свои традиции навязывают, как толпы в Москве на мусульманские праздники.

Алмаз Бекташов

У мусульман в только три праздник есть. Это Курбан айт, Айт, и когда попадешь в рай.

Невезучая Элизабет

И что? Толпами пр Москве ходить надо и резать баранов?

Insanity Smile

лучше задай вопрос на своем родном языке, то что ты написал просто слова неимеющие никакой смысловой нагрузки.

Алмаз Бекташов

Там некоторые слова остались

Ольга Бахметьева

Да прям нету!!! Не вы ли орете на все соц. Сети, что русские проститутки и алкаши! И что мы воняем свиньей!!!

Алмаз Бекташов

Я например так не думаю и знаешь есть русские которые лучше азиатов. Я дружу настоящими мужиками не смотрю на их национальность или религию.

Ольга Бахметьева

Я тоже ко всем нормально отношусь!

Алмаз Бекташов

Ты не мусульманка?

Алмаз Бекташов

Фамилия Бахмет образована аналогичного имени, которое состоит из двух мусульманских мужских имен: Бахи и Ахмет. Первое из них в переводе с арабского означает красивый, прелестный, а второе самый знаменитый, известный, прославленный, самый достойный похвалы. Это один из эпитетов Аллаха

Ольга Бахметьева

Прикольно, спасибо! Нет не мусульманка! Фамилия от мужа, но он тоже не мусульманин!

Алмаз Бекташов

Будьте счастливы!!!

Константин Шакиров

Алмаз, иншек, сен орысша нормально жазайш, а то ведь твою мысль в кучу собирать придётся)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А мне надшивать ничё не надь! Куда он мне? В трусы не влезет, да и мешаться станет! Хотя конечно удобство есть! Вываливаешь шланг и писаешь, не нужно все штаны с себя снимать и садиться... 😛

Константин Шакиров

Гыыыыыы-гыыыыы)))))))))))))))))))))))) Однако, я о том, чтобы твоим его показать))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага! Миллионером стану тогда и прокачусь на машине по всему городу! Пусть чувствуют на расстоянии и завидуют 😛

Капа Цветкова

у всех это есть-скрывают все.........а вообще женитесь на своей девушке.....

Алмаз Бекташов

Я женился и у меня двое детей

Капа Цветкова

замечательно

Ветеринар Венеролог

Ну нет..христиане наоборот нормально относятся к мусульманам

,,Лелик,, .......

незнаю. у меня нет неприязни к мусульманам и другим верам.

Не Альфонс, Не Спонсор!

можно подумать, что мусульмане любят христиан...

Алмаз Бекташов

Я мусульманин и что. У меня многие друзья христиане. И это нам не мешает.

Не Альфонс, Не Спонсор!

а я просто верю в Бога. и мне без разницы кто какой веры.

Алмаз Бекташов

Ты прав

Лора Исаева

Алмаз!!! Посмотрите о беженцах....