Валентин

нужна помощь. чем угостить внезапно нагрянувшую свекровь?

Иван

можно приготовить эклеры
пирожные такие

Ольга Голицына

Не важно чем угостить, важно как встретить! Покажите ей, что искренне рады приезду, дальше она сама угощение придумает.

Т)
Таня ))

Добрым словом. Милой улыбкой. Предложи ей вместе с тобой приготовить что-нибудь из имеющихся продуктов. Поболтайте ни о чем или о том, какой у тебя муж и ребёнок прекрасный и какое ей за это спасибо.. . Ну как-то так.

Анастасия Шамрай

Вы молодец лишь в том, что думаете об этом... мне бы такую. Чай, кофе... все, что найдете дома.
А можно быструю пиццу на сковороде, быстро и вкусно

Ингредиенты:
Яйца1 шт. Мука5 ст. л.
Сметана2 ст. л. майонез2 ст. л.
майонезпо вкусуКетчуппо вкусу
Ветчинапо вкусуСосиски молочныепо вкусу
Колбаса варенаяпо вкусуСырпо вкусу
Описание рецепта — Пицца на сковороде:

пицца на сковороде - быстро и вкусно
Шаг 1:
Яйца1 шт.
Мука5 ст. л.
Сметана2 ст. л.
майонез2 ст. л.

это всё на тесто
Шаг 2:
майонезпо вкусу
Кетчуппо вкусу
Ветчинапо вкусу
Сосиски молочныепо вкусу
Колбаса варенаяпо вкусу
Сырпо вкусу

Приготовление:

Тесто получается жидкое, выливаем в сковороду, намазываем соусом/кетчупом/томатной пастой, выкладываем колбасу/ветчину/сосиски и т. д. Затем можно зелень или лучок, майонез и тёртый сыр, накрываем крышкой и поглядываем, сыр распавится, снизу подрумянится - значит готова!
Ингреидиенты можно менять по вкусу и в зависимости, что есть дома.

Анастасия Зубова

если внезапон- то нарезаные помидоры с сыром, майонезом, чесноком и черным посыпанным перцем. Делать - минуту. Как раз пока свекровь с дороги сходит в туалет от вокзальных чебуреков

Юлия Барановская

удиви своей кухней

Ivann Peroff

Угостить - в смысле сладким? Или вообще угостить???? Если вот так внезапно - то наварите картохи с чем-нить мясным. Если же угостить к чаю.... Тут очень быстро вряд ли что сделаешь. Если только в магаз метнуться и купить ее любимые конфетки/пироженки....

Ирина Басова

Ставь бутылку на стол и таз пельменей.

Игорь Вирт

Я недавно приехал в гости к родственникам, мне говорят - хочешь есть? Я говорю - да. А они мне - отвари себе пельмени, они в морозилке. Советую воспользоваться методом моих родственников.

Ал
Алан

....вареньем... Из волчьих ягод...)

Борис Молчанов

подать стакан воды

Валя Исаева

Если внезапно, то надо накормить побыстренькому. Обжарьте куриные ножки, картошечки нажарьте, порежьте на тарелочку сырка, колбаски. Если есть домашние заготовки (маринованные огурчики, помидоры - тоже на стол. И некрепкого винца для хорошей беседы.

Елена Шелепина

А почему не предполагается вариант - то, что сами едите? Или Вы кормите мужа таким, что свекровь видеть/знать/пробовать не д олжна? Или совсем в доме ничего из гтовой еды нет, тогда что Вы то едите - чаек с печенькой, а муж? Или дежурно за пельменями вечером ходите?
Отварите картофеля, сделайте пюрешку, пока картофель варится - салат из овощей (да ту же капусту свежую с зеленью, запрвить лим. соком и маслом растительным, туда можно огурца, редиски, яблока, моркаови. Заготовки у Вас есть хоть какие то, что есть из мясного/рыбоного в доме в нарезку.
Бутербродов наделать, яйца нафаршировать. то все в 4 руки с ней за полчаса можно исполнить