это все происходит , случайно , когда совсем не ждешь , так что просто прогнозы плохие не делайте и замки не вешайте
так вот как-то за все годы так первому влюбиться и не получилось)
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А тем, кто прочь бежит, кидается на шею. вот нашла Шекспира изречение и знаете работает
значит замкнуться и сидеть дома?
нет , выходить по чаще из дома, смотреть хорошие добрые ,комедийные фильмы , чтоб вы сами зажглись , понимаете ) чтоб вам было интересно с самим собой и тогда вы ,как магнит примагнитете нужного вам человека )
Стремимся )
только не переусердствуйте
Нет предела совершенству )))
оно может плавно перетечь в беспредел
Не, я только в натурашку )))
Да плюньте Вы на них!)) Нажали пропустить и забыли! Даже в полемику не вступайте!))
Нет вступила на свою голову . Просто хочу иногда понять людей. Если тебе не нравится или плохое настроение . Иди читай ищи ,то что на твой вкус . А так вы правы, так и нужно делать лучше их не переспорить .
Вот-вот! Побольше позитива!)))
И я о том же всегда за позитив , в мире и так хватает негатива , чтоб ещё его друг на друга лить
Приятно встретить взаимопонимание!))))
это игра ,не нужно так серьезно подходить, вы выглядите прекрасно,так что не парьтесь
А что там за вашей спиной?
подушка а чё???я полулёжа в инете торчу щас)))на подушке лежу....
Нет я про забор или это двери
это на даче я..)))калитка...на калитке лошадь)))
А я думала вы лошадей разводите )
Ну увидела ,сказала б фантазия играет хорошо у меня
.Иногда я позволяю себе это.
Боже, как всё у меня скромно))
Вижу, мы в одном саду обитаем)))
почему и нет . Сад не плохой ведь
Отличный. На все случаи жизни)
Не представляю жизни без этого.
выходит что да, но это всего лишь игра )
а что эх прибавляете или нет?
С тех пор как родился около центнера))
а ну тогда гармония , богатырь просто
почему же с таким ростом самое то
Там не только мышцы потому что)
Сто процентов,к гадалке не ходи
ну и как ваш вес ? Вас устраивает ?
вроде устраивает. а так с жирком.
это самое главное . ну и что зато все свое родное
А это методом выбора из мешка ,как лото , только мы с вами не рядом , поэтому пронумерованы все ответы
Интересно, а если бы я выбрал 7
Это моё личное дело ) таков был ответ
1.
Всегда,когда я здорово выпью
очень рада за вас ,это просто игра,это не гадание
Не представляю жизни без этого.
это точно . вы и так прекрасны
ну думаю ,так каждый,особенно в эти дни , трудно дышать
Я не представляю жизни без этого
В субботу это просто необходимо.