На
Наталия

Умер мужик! Ох и блядун был супер! Жена похоронила его как попало,сильно на него злая была.Собрались его бывшие любовницы и решили ночью перезахоронить его.Ночью откопали гроб,а он пустой и в гробу записка лежит: - Милые мои Блядуси,Я через три могилы у Дуси...... и хер тому в Рыло,кто сказал что горбатого исправит могила!)))))))

Ответы
Будулай

о чём вы тут речь видёте это спрашивалка тут вопросы задоют а не разказы пишут)

Амангельды Абишев

ТОЧНО ,ГОРБАТОГО МОГИЛА ,ИСПРАВИТ ,,,,

Елес

))))) с таким со скуки не помрешь)))))

Nadin Malkova

Старый анекдот

Роберт

мм