Al
Alex

Если у человека ноги разной длины, это означает, что одна короче другой или что одна длиннее другой?😀

Ответы
Nickson.

есть некие стандарты человеческого тела и соответствие....Если обе ноги соответствуют минимуму,то наверное правильно говорить,что одна нога длиннее....

Ма
Мария

Это означает одно, любому из человечества, судьба может предоставить подобный подарок!........В жизни бывает всякое! Даже такое, чего быть не может!....

Дмитрий Кузнецов

Это значит хотели обе ноги оторвать а спички вставить, но так как спичек не нашлось пришлось оторваную ногу обратно втыкать!😂

Svetlana Ivanova

Одна нога была у ней короче,
Другая деревянная была,
А правый глаз фанерой заколочен,
А левый глаз не видел ни фига.

Al
Alex

Да!!! Жизненная песня! Спасибо. А то я про неё забыл.

Svetlana Ivanova

Всегда пожалуйста.

Владимир Горшков

По своей анатомии,у всех людей-правая нога слегка длиннее,вот люди и заворачивают,налево.

Си
Сибирячка

Это означает, что произошло смещение тазовых костей. Это с годами происходит у многих.

Валентина Ермакова

Это значит есть искривление позвоночника. К сожалению распространённая проблема.

Al
Alex

Ну хоть кто-то нормально ответил. Про позвоночник знаю. С корешом спор зашел, как правильно назвать. Решил вынести на всеобщее обсуждение

Валентина Ермакова

Про стакан наполовину тоже. ....

Al
Alex

Знаю этот пример. Если судить с медицинской точки зрения, то проще более короткую подкорректировать. И потому правильней - одна короче другой. А вот не с медицинской - то другой вопрос...

Татьяна Сивенкова

Это вопрос почти про стакан - наполовину пуст или полон. Каждый решает для себя сам

Александр Зайковский

хм..., любую собаку, хоть за шею, хоть за хвост, никому поднять невозбранно...(с)...))))

Маша

У человека одна нога короче другой , потому заблудившись в лесу ходим по кругу ))

Татьяна Иванова

Обычно, что одна пара ног на несколько сантиметров не совпадает с другой

Всезнайка

Наверное человек ломал ногу и она срослась не правильно и стала короче.

Александр Тимошенко

У всех людей ноги разной длины. Но только чудиков заботит эта проблема!

Валентина Евсеева

Если первое - неси клещи,будем вытягивать!Если второе - нужна ножовка...

Руслан Саляхетдинов

У Кутозова был один глаз......не правда у Кутузова не было одного глаза..

Таирия Таирия

А это как со стаканом)) То ли наполовину пуст, то ли наполовину полон)))

W
Wlad ***s L

главное чтобы у тебя одинакового веса были ---👀 --ато заносить будет

Al
Alex

Херня-война! Балансировку всегда сделать можно!

W
Wlad ***s L

👍

Василя Ю

та которая короче значит короче и та которая длиннее значит длиннее

Александр Савич

Вы гений! Обе догадки абсолютно верны!! У вас всегда так!?...😆

Al
Alex

Ну а фули нам красивым и умным! 🙂

道Ф
道 Фсйо 道

это означает, что одна короче другой, а одна длиннее другой